Перейти к публикации

Motul 2100 Power+ 10W-40 (ACEA A3/B4; MB 229.1; VW 501.01/505.00)


Рекомендованные сообщения

Motul 2100 Power+ 10W40

310265671_w640_h640_motul_2100_power10w40_4l.thumb.jpg.2d6de65baf60a30a215a6ca7d95511c1.jpg

 

Спецификации: ACEA: A3/B4  API: SL/CF Допуски ОЕМ: MB-Approval 229.1, VW 501.01/505.00, PSA B71 2300, Renault RN0700

Описание: Motul 2100 Power+ — полусинтетическое моторное масло, специально разработано как для новых автомобилей так и для автомобилей предыдущего поколения, оснащенных высокообъемными бензиновыми или дизельными двигателями в т.ч. с прямым впрыском, турбированные, с каталитическими конвертерами. Подходит для всех типов бензинового и дизельного топлива. Усиленная синтетическая основа обеспечивает очень высокие смазочные свойства, сокращение трения и уменьшение летучести, а также обеспечивает устойчивость к очень высоким рабочим температурам, которых достигают современные двигатели. Обладает антиоксидантными свойствами, препятствует износу, коррозии и образованию пены.

Техническая документация: TDS

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Может кому то эта серия и не нравится, но лично мне очень понравилось масло. Работает мягко, тише любого другого масла, даже тише эльфа,  на адванс движок после 1000км очень громко работал, это мне не понравилось, на люксе даже так не работал, не подошло оно мне! А это масло просто сказка, движку понравилось. 

IMG_20180423_080029.jpg

Изменено пользователем Lev@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока такого нигде не встречал и цен даже Exist не выдает, это в России. По вязкости неплохое для старых моторов, и щелочное гуд, я лью 6100 10w-40, то немного гуще при 100C, что требуется, но тут цена может переиграть.

Изменено пользователем Dralo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это масло в Россию не поставляется,мы им торговали при Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...