Перейти к публикации

Масло на Шевроле Лачетти 1.6 миханика универсал


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста какое лучше заливать масло на шевролет Лачетти 1.6 механика пробег 170т.км !! ?? До этого заливал ликви Молли 5w40 но меня переубедили местные эксперты и я залил GM motor oil 5w30 в итоге я начал замечать как уходит масло, один литр на три тысячи км!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

По мануалу что? Если 30-ка допустима, но жор - направляющим, походу, ХАНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам нагнетать. Мы не знаем ни режима эксплуатации, ни предыдущей истории жора. Автор, оформи пост по форме.

 

p.s. да, 30-ка допускается

p.p.s GM 5w30 не самое лучшее масло для этого мотора, даже если автору удалось купить настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Liqui Moly жор отсутствовал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам нагнетать. Мы не знаем ни режима эксплуатации, ни предыдущей истории жора. Автор, оформи пост по форме.

 

p.s. да, 30-ка допускается

p.p.s GM 5w30 не самое лучшее масло для этого мотора, даже если автору удалось купить настоящее.

я на крузе его лил, 100 т.км все путем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам нагнетать. Мы не знаем ни режима эксплуатации, ни предыдущей истории жора. Автор, оформи пост по форме.

 

 

 

p.s. да, 30-ка допускается

p.p.s GM 5w30 не самое лучшее масло для этого мотора, даже если автору удалось купить настоящее.

 

Ну перебирая множество форумов я наткнулся на такую вещь что такое масло 5w30 заливается до определенного километража потом соответственно менять на более густую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перебирая множество форумов я наткнулся на такую вещь что такое масло 5w30 заливается до определенного километража потом соответственно менять на более густую

"Не читайте советских газет" ©

Мотор надо чинить, а не на густое переходить, если сильно жрет любое масло рекомендованной вязкости

Изменено пользователем SiOG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Лукойл 5в30, может вам GM поддельный попался, а Лукойл пока не подделывают. А если и  на Лукойле жор будет - катайте и дальше на 5w40, что тут думать то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...