Перейти к публикации

BG 110 свежее - присадка в масло


Рекомендованные сообщения

BG 110 свежее - присадка в масло за анализ спасибо art707.

 

BG 110 свежее - присадка в масло.PDF

BG 110 свежее - присадка в масло.jpg

 

post-15113-0-19981300-1512727534_thumb.p

 

Описание:

  • Предотвращает окисление и загустение моторного масла;
  • Сохраняет в чистоте поршневые кольца, гидрокомпенсатор и другие детали двигателя;
  • Снижает износ
  • Совместим с синтетическими и минеральными маслами;
  • Применение :

Для масляной системы объемом 4-5 литров: Добавить одну банку (325 мл). Произвести запуск двигателя, довести до рабочей температуры и дать поработать двигателю в течении 20-30 минут при оборотах двигателя 1200 об/мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Смотря на состав, я понимаю что они этой присадкой предлагают оживить масло и отмыть эстерами. Вот только за 20-30 мин ничего не поменяется потому добавляем эстеры либо на весь интервал, либо на последние 500-600км и меняем масло адекватными интервалами. Присадка бесполезна с такой инструкцией.

вы не правильно поняли инструкцию. она заливается на весь интервал службы масла. Про тридцать минут я думаю написано с целью разогнать присадку по двигателю перед дальнейшей эксплуатацией авто. Мне кажется достаточно завести и поехать на машине после замены масла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не правильно поняли инструкцию. она заливается на весь интервал службы масла. Про тридцать минут я думаю написано с целью разогнать присадку по двигателю перед дальнейшей эксплуатацией авто. Мне кажется достаточно завести и поехать на машине после замены масла.

Все может быть.

У меня Ред лайн обычно вместо подобных присадок, хватает ни на один раз и уверенность есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть.

У меня Ред лайн обычно вместо подобных присадок, хватает ни на один раз и уверенность есть

цена Редлайна или Millers или Lucas гораздо выше. А так конечно нет смысла ее лить если льешь подобные масла. А если льешь обычное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена Редлайна или Millers или Lucas гораздо выше. А так конечно нет смысла ее лить если льешь подобные масла. А если льешь обычное?

Выше, но и покупаешь не 325мл.

Льешь и лей себе дальше, особенно если интервалы с запасом, хотя надо отдать должное что в этой баночке более- менее нормальное количество эстеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...