Перейти к публикации

Texaco Havoline Energy 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Есть ли опасность для турбины?

Изменено пользователем Иво
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Иво сказал:

Есть ли опасность для турбины?

Нет. Полнозольное масло создаёт дополнительную нагрузку на DPF (даёт больше сажи), чем со временем выводит его из строя. На турбину никак отрицательно не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Texacoman сказал:

Нет. Полнозольное масло создаёт дополнительную нагрузку на DPF (даёт больше сажи), чем со временем выводит его из строя. На турбину никак отрицательно не влияет.

 

Спасибо, я заменю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. могу ли я заливать в свой авто это масло? дизельный Mitsubishi Pajero 4, 2008 года, турбина, без сажевого фильтра, ЕГР не заглушен. планирую замену каждые 5000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nav875 сказал:

здравствуйте. могу ли я заливать в свой авто это масло? дизельный Mitsubishi Pajero 4, 2008 года, турбина, без сажевого фильтра, ЕГР не заглушен. планирую замену каждые 5000 км.

Если масла такого типа прописаны, то почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в руководстве указано ACEA: A5/B5, API: CD или выше. получается всё подходит. это хорошо. буду заливать, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...