Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. BMW X3 (e83) 2008 г.в., xDrive, 20d

2. Масло в передний/задний мост
3. Морозы бывают до (-25С)

4) Доступно все
5) BMW Achsgetriebel Synthetik OSP (83 22 9 407 768)

 

Думаю, что в этой машине никто не загонялся по поводу замены масел в мостах и раздаточной коробке, как, в принципе, и в акпп. Но в последней жижу заменили - потек поддон, а там без вариантов.

Поэтому в настоящий момент занят выбором масла в мосты и раздатку.

Если с раздаткой понятно - это RAVENOL Transfer Fluid TF-0870 4014835795419, либо оригинал по бешеной цене, то с мостами, лично для меня, пока ничего не понятно.

Прошу сориентировать по маслу в мосты в пределах допусков, ну и, если в раздатку, кроме указанного чего предложите, буду рад.

Спасибо!

механическая
автоматическая
вариаторная
роботизированная
гипоидная
раздаточная
ведущий мост
муфта HALDEX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

масло в акпп меняется вместе с поддоном, при чем если поддон не оригинал то с высокой вероятностью будет течь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддон был оригинальный, пластиковый, он и потек. На замену был куплен оригинал, а масло залили Wolf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...