Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
torcon

Обратили внимание сколько выбоин на дорогах?

Recommended Posts

Блин ездить стало невозможно, неуспеваешь обьезжать ямы. Вчера еду около рынка Пригородный впереди лужа, притормозил специально, бабах под лужей скрывалась ямина в полколеса. Подвеска сработала до отбойника, я думал на резине точно грыжа вылезет - вышел поматерился вроде все ок. Это что дорожники мучали нас все прошлое лето пробками и плохо асфальт положили или тяжелые метео условия убили асфальт?

Другие ответы в этой теме

имхо асфальт в том году попался гов№о... или кто-то бабло отмывал путем "разбавления" асфальта всякой гадостью

Заплаты положили их и вымоло. Привет весна прощай подвеска :shok:

Ваще жесть творится на дорогах, сплошные ямы. Кое-где уже даже подлатывать начинают (на кольце у "Южного" например), но толку мало. В "За рулем" читал что возможно так сильно асфальт разрушают солевые химреагенты, которыми всю зиму дороги унавоживали. Я в субботу за вечер успел и правым и левым колесами в ямы, скрытые водой попасть, и даже во дворе на широтной ваще всей мордой провалился в яму и долбанулся губой бампера об асфальт. Губа цела, а вот буксирная проушина помялась :up:

Guest Nosferatu

Республика с ленина уже не тянут на центральные улицы города ... Короче лето будет чудесное ... пробки, дорожники будут ямы закатывать ... потому опять вся машина в гудроне :)

Nosferatu неговори каждое лето нас пускают по кругу :)

Guest Nosferatu
Nosferatu неговори каждое лето нас пускают по кругу :)

А еще поговаривают о расширении центральных улиц. Если всё будет действительно так, то я наверное съеду из города, возвращаться буду по ночам и то, за продуктами

OFF Про велики перенес тему в Обо всем...

Ямы то ладно -привыкли уже. А вот что заставляет забрасывать эти ямы щебенкой, которая разлетается по сторонам за полдня и опять ямы..? Причем эти камни бывают опасны как для машин так и пешеходов. Выстреливая из под колес авто они летят с хорошей такой скоростью, и вполне способны разбить голову прохожего или стекло автомобиля. Вообщем это только у нас могут лечить ямки таким нехорошим способом.

На днях поехал ночью на ж/д вокзал встречать родственников. И смотрю на дорогах полно дорожников работают выбоины латают. Лучшего средства как бетон видимо придумать не смогли, либо асфальт в дефиците. Так этот бетон за день крошиться и вылитает из ямы. Мне в стекло прилетел приличный камушек, благо что точно в дворник попал.

Вот теперь думаю за что мы платим транспортный налог...

Ребята видели бы наши дороги! ;) Нет Слов. Я бы нашим старым инамаркам памятник поставил! будет время выложу фотки!

GLX

У вас нет дорог, у вас направление ;) Фкурси шо у вас там происходит ;)

GLX да у нас автобан по сравнению с вашими :vava:

to ALL кстати заметили ямы быстренько залатали не везде конечно, но что то хоть сделали.

torcon

Ога битонам :rofl:

Voldemar неговори какой то мутной серой субстанцией...