Перейти к публикации

Обратили внимание сколько выбоин на дорогах?


Рекомендованные сообщения

Блин ездить стало невозможно, неуспеваешь обьезжать ямы. Вчера еду около рынка Пригородный впереди лужа, притормозил специально, бабах под лужей скрывалась ямина в полколеса. Подвеска сработала до отбойника, я думал на резине точно грыжа вылезет - вышел поматерился вроде все ок. Это что дорожники мучали нас все прошлое лето пробками и плохо асфальт положили или тяжелые метео условия убили асфальт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

имхо асфальт в том году попался гов№о... или кто-то бабло отмывал путем "разбавления" асфальта всякой гадостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплаты положили их и вымоло. Привет весна прощай подвеска :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще жесть творится на дорогах, сплошные ямы. Кое-где уже даже подлатывать начинают (на кольце у "Южного" например), но толку мало. В "За рулем" читал что возможно так сильно асфальт разрушают солевые химреагенты, которыми всю зиму дороги унавоживали. Я в субботу за вечер успел и правым и левым колесами в ямы, скрытые водой попасть, и даже во дворе на широтной ваще всей мордой провалился в яму и долбанулся губой бампера об асфальт. Губа цела, а вот буксирная проушина помялась :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Республика с ленина уже не тянут на центральные улицы города ... Короче лето будет чудесное ... пробки, дорожники будут ямы закатывать ... потому опять вся машина в гудроне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nosferatu неговори каждое лето нас пускают по кругу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nosferatu неговори каждое лето нас пускают по кругу :)

 

А еще поговаривают о расширении центральных улиц. Если всё будет действительно так, то я наверное съеду из города, возвращаться буду по ночам и то, за продуктами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF Про велики перенес тему в Обо всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямы то ладно -привыкли уже. А вот что заставляет забрасывать эти ямы щебенкой, которая разлетается по сторонам за полдня и опять ямы..? Причем эти камни бывают опасны как для машин так и пешеходов. Выстреливая из под колес авто они летят с хорошей такой скоростью, и вполне способны разбить голову прохожего или стекло автомобиля. Вообщем это только у нас могут лечить ямки таким нехорошим способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях поехал ночью на ж/д вокзал встречать родственников. И смотрю на дорогах полно дорожников работают выбоины латают. Лучшего средства как бетон видимо придумать не смогли, либо асфальт в дефиците. Так этот бетон за день крошиться и вылитает из ямы. Мне в стекло прилетел приличный камушек, благо что точно в дворник попал.

 

Вот теперь думаю за что мы платим транспортный налог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята видели бы наши дороги! ;) Нет Слов. Я бы нашим старым инамаркам памятник поставил! будет время выложу фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX

У вас нет дорог, у вас направление ;) Фкурси шо у вас там происходит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX да у нас автобан по сравнению с вашими :vava:

 

to ALL кстати заметили ямы быстренько залатали не везде конечно, но что то хоть сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Ога битонам :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar неговори какой то мутной серой субстанцией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...