Перейти к публикации

Fram PH7317 (Acura, Honda, Mitsubishi, Nissan)


Рекомендованные сообщения

Масляный фильтр Fram PH 7317

 

 

Экспертизы масляных фильтров:

Fram PH 7317 - пилил Ermito

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спасибо! Снимаются любые вопросы о возможности установки в авто даже на 8'000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не аккуратно клеят иногда, но в целом не могу сказать что негатив какой то есть, основания катушки из пресованного картона, приклеиваются намертво у них каким то черным герметиком. Клапан перепускной - он слонобойный конечно, но нормально он работает. Противодренажный резиновый - нормальный для него. Было бы лучше если бы складок больше было и ровнее склеен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, мне эти дешевые американские фрамы не нравятся. Сугубо мое мнение, никому ненавязываю.

У меня тут hp1 есть, за даром ухватил, вот доберусь до него...

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Этот FRAM PH7317 очень похож на оригинальный Honda 15400-PLM-A02 от производителя Honeywell/FRAM.

Перепускной и противодренажный клапана визуально идентичны. Одинаковый "герметик" в катушке.

Непонятно, почему стоимость FRAM PH7317 в интернет-магазинах выше 15400-PLM-A02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...