Перейти к публикации

Liqui-moly Leichtlauf Special AA 5W-30, Infinity QX56, 10 000 км


Рекомендованные сообщения

Эксплуатация Москва и Подмосковье, образец масла взят во время смены.

Ваши комментарии:)

LM AA 5W-30.jpg

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
Liqui Moly Special AA довольно жидкое из ряда масел 5W30. Тем более для Москвы.

 

а что москва накладывает табу на использование 30ки? а как же всемогущий мануал?

Изменено пользователем Nordman(markii)
Ссылка на сообщение

,

Возможно, густое масло плохо попадает к подшипникам, да и железа многовато.

 

ты не читай только мои посты, человек сказал что Special AA густое типа. Я же его тестил 2ое или 3е место занимал среди тридцаток. Про что и сказал оно жидковато среди тридцаток. Темболее в москве климат не сибири... :D Перевернул все с ног на голову.

Ссылка на сообщение

в москве было под -30 , так какое это отношение к горячей вязкости?

 

 

 

 

я к тому же я вообще за то что "густое масло плохо попадает к подшипникам"...

 

к подшипникам хоть какое масло попадает хорошо и самым первым, важны антизадирные свойства и толщина масляного клина, который у 40ки будет таким что и  антизадирных не надо ...

 

а вот на водичке стружку первым делом будет строгать если антизадирные говно...

 

 

Ссылка на сообщение

это я виноват нужно менять в своем лексиконе слово "более жидкое" на "более подвижное" - так будет правильнее... Мне уже один умный человек об этом говорил просматривая мои ролики.

Ссылка на сообщение

Во всех характеристиках этого масла (которые сумел нарыть) увидел вязкость 74/12...

Ссылка на сообщение

Это старые данные сейчас оно жиже .Авообще лучше лить ту линейку что у немчуры http://www.liqui-moly.de/liquimoly/produktdb.nsf/id/en_gaspoweredvehicles_nt0001f5fa.html?Opendocument&land=GB&voilalang=e&voiladb=web.nsf так верней будет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...