Перейти к публикации

Опель инсигния 2.0 дизель 2013г. 100000км. какое масло залить?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех откликнувшихся, пробег машины переваливает за 100000т. пробега. раньше лили GM-овское масло, но все говоря что это масло не очень хорошее. Какое масло заливать сейчас? Менять масло буду не реже 8000т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Родное GM на 7500 и можно не париться, я считаю. Оно по 1000 руб. в инет-магазинах висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрать лишних 10-15$ долларов и возьми что-нибудь из топовых масел. В банках джиэм - лукоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@pishkin, TOTAL Ineo MC3 5w-40 dexos2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрать лишних 10-15$ долларов и возьми что-нибудь из топовых масел. В банках джиэм - лукоил.

чем плох Лукойл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем плох Лукойл?

Ценой! Зажрались.

 

С заменой раз в 5000км вообще все равно, что заливать, любое ACEA C3 5w-30. А по пробкам в городе больше 5000км и самое топовое масло умирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценой! Зажрались.

 

С заменой раз в 5000км вообще все равно, что заливать, любое ACEA C3 5w-30. А по пробкам в городе больше 5000км и самое топовое масло умирает.

ценой? Если не гоняться за генезисом, а выбирать special дешевле вряд ли что-то будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valvoline Maxlife 5W-30 понравился, но многие говорят , что в дизель  надо 5w40. Это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valvoline Maxlife 5W-30 понравился, но многие говорят , что в дизель  надо 5w40. Это так?

В старый нннада. В 2013 2.0 не нннаада =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Родное GM на 7500 и можно не париться, я считаю. Оно по 1000 руб. в инет-магазинах висит.

по такой цене это не оно висит, а подделка на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Valvoline Maxlife 5W-30 понравился

хорошее масло, можно его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем плох Лукойл?

А чем он хорош? Топливо толком нормального сделать не могут. Рисковать маслом для нормально нагруженного дизеля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он хорош? Топливо толком нормального сделать не могут. Рисковать маслом для нормально нагруженного дизеля?

Современные пакеты на базе III+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...