Перейти к публикации

О жизни в Испании


olegt

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вы ещё сомневаетесь? Если политику не поменяют, то будет армагеддон. ИМХО, конечно.

Надо покупать калаш. На черный день Армагеддона. :crazy:  :up:

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение

Вот на волне этого аферизма я и рванул в Испанию.

Все что не делается, делается к лучшему. Живой, здоровый, работа есть какая-никакая ( я до сих пор аферистичный оптимист) . А ты что жалеешь о случившемся?
Ссылка на сообщение

Поляки, по моему разумению, таки да, белые люди... :DD  Но немного заблудившиеся и в историческом, и в тактическом плане. Кстати, после Брэксита их будет только больше... А где же работают Германские аборигены? Дома на пособии сидят? :unknw:

Если верить статистике и немецким СМИ, то сейчас безработица на рекордно-низком уровне. Правда, статистика не уточняет, сколько людей работает за гроши и не по постоянному договору, а по временному, или в прокат. Немцы работают , как и все- везде. Правда, чем меньше зарплата и чем проще работа- тем их там меньше.

Изменено пользователем Hubi
Ссылка на сообщение

Надо покупать калаш. На черный день Армагеддона. :crazy:  :up:

В каждой шутке есть доля шутки. У меня знакомый в США переехал в другой штат, потому, что там законы об оружии либеральнее. У него в семье трагедия была, но я и сам всё не знаю об этом.

Ссылка на сообщение

Все что не делается, делается к лучшему. Живой, здоровый, работа есть какая-никакая ( я до сих пор аферистичный оптимист) . А ты что жалеешь о случившемся?

Стесняюсь спросить: а если всё время в дороге, то когда жить?

Ссылка на сообщение

Все что не делается, делается к лучшему. Живой, здоровый, работа есть какая-никакая ( я до сих пор аферистичный оптимист) . А ты что жалеешь о случившемся?

Будущее покажет, оно все расставит по местам... Какой бы пылью в истории мы не были...

Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить: а если всё время в дороге, то когда жить?

Я тоже стесняюсь- а что значит жить??? Ведь жить для рабочего и для олигарха или для жены олигарха- это не одно и тоже? Критерии жизни??? Мне вот клубешники, шумные компании нахрен не нужны. Сыт, все здоровы, ждут дома- что еще то нужно?

 

Нет, понятно, что есть куда расти и по зарплате, и по рабочему времени...

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение

Я тоже стесняюсь- а что значит жить??? Ведь жить для рабочего и для олигарха или для жены олигарха- это не одно и тоже? Критерии жизни??? Мне вот клубешники, шумные компании нахрен не нужны. Сыт, все здоровы, ждут дома- что еще то нужно?

Вопросов больше не имею. Рад, что вы нашли своё счастье. :up:

Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить: а если всё время в дороге, то когда жить?

Нверное легко рассуждать имея стабильный доход: пособие или работу. А когда этого нет и выбор не велик, приходится браться за любую работу. Я сам помню ездил устраиваться на литейный завод. А жизнь продолжается всегда и везде Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение

Вопросов больше не имею. Рад, что вы нашли своё счастье. :up:

Интересный вывод.

Ссылка на сообщение
@olegt, Я не увидел ответа, ты жалеешь сейчас о том что уехал из России?
Ссылка на сообщение

В каждой шутке есть доля шутки. У меня знакомый в США переехал в другой штат, потому, что там законы об оружии либеральнее. У него в семье трагедия была, но я и сам всё не знаю об этом.

Да я и не шутил... У меня еще свежи события в Казахстане, и других азиатских республиках, когда оттуда гнали Русских...

Ссылка на сообщение

Нверное легко рассуждать имея стабильный доход: пособие или работу. А когда этого нет и выбор не велик, приходится браться за любую работу. Я сам помню ездил устраиваться на литейный завод. А жизнь продолжается всегда и везде

С этим трудно не согласиться. Особенно, когда знаешь, что дальнобойщики в России зарабатывают и живут лучше.

Ссылка на сообщение

@olegt, Я не увидел ответа, ты жалеешь сейчас о том что уехал из России?

Да. Жалею. Но этот переезд лишь следствие моих других ошибок.

Ссылка на сообщение

С этим трудно не согласиться. Особенно, когда знаешь, что дальнобойщики в России зарабатывают и живут лучше.

Ну это вряд ли. Хорошо зарабатывают и живут не просто водители дальнобойщики, а собственники дальнобойщики. Это уже совсем другой класс и деньги

Просто многие водилы хотят показать что у них все не хуже чем у людей, пускают пыль в глаза. А на самом деле все не так сладко

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...