Перейти к публикации

Advics - тормозные суппорты


Рекомендованные сообщения

Advics - тормозные суппорты

Всем привет!
 
Как-то обмолвился, что у нас появились новые суппорты в сборе, поэтому прикрепляю к данному посту каталог - вдруг кому-нибудь будет интересно. Сразу отмечу, что это стандартные суппорты, полностью аналогичные оригиналу.

ADVICS CALIPER CATALOGUE.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, AZoic сказал:

вцпгтф2 

Что проясняют зти фотографии?

На фото, как я предполагаю, "родные" суппорта,- один левый, другой правый. Сравните со своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вцпгтф2 

OK, они действительно похожи. Вы предполагете - "родные",  я предполагаю - "голимый Китай", прчём самый дешёвый. Кто прав?  Кто ответит на два вопроса, поставленные выше,  + ADVICS конролирет качество зтих суппортов?, несёт гарантию?, где посмотреть выставочные образцы?, сертификаты?, где проверить полученную информацию?.. Телефон поддержки,  в Питере, молчит. Я не магнитолу с лампочкой хочу заменить - тут последствия могут быть серьёзными… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, AZoic сказал:

вцпгтф2 

OK, они действительно похожи. Вы предполагете - "родные",  я предполагаю - "голимый Китай", прчём самый дешёвый. Кто прав?  Кто ответит на два вопроса, поставленные выше,  + ADVICS конролирет качество зтих суппортов?, несёт гарантию?, где посмотреть выставочные образцы?, сертификаты?, где проверить полученную информацию?.. Телефон поддержки,  в Питере, молчит. Я не магнитолу с лампочкой хочу заменить - тут последствия могут быть серьёзными… 

Родные на фото с разборки в хорошем состоянии... 

О ваших я ничего не сказал. Мне лично, судя по снимкам, они очень не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2021 в 04:20, AZoic сказал:

ADVICS Rus 

Доброго дня.

Приобрёл два суппорта #A5L069 и #A5R069, упакованы в незапечатанные фирменные коробки, внутри каждой из коробок "голый" суппорт,  т.е. без обёрточной бумаги, пакета, ну или чего либо подобного. Хотел прикупить ещё два #A5L044 и #A5R044, однако,  эти оказались вовсе без упаковки/коробки, от покупки воздержался. Визуально все суппорты - задние в корбках, передние без коробки - похожи на родные, однако на корпусах нет "опознавательных знаков" (таких как на дисках, колодках… ), со слов продавца "...для суппортов - это норма...".

Собственно вопросы:

-1. как понять что производитель/упаковщик суппорта в коробке (или вне коробки) именно ADVICS.

-2. какому каталожному номеру соответсвует изделие.

P.S. На корпусе присутствуют некоторые знаки (7FI R/L; AT; поверх краски процарапана буква A; и другие… ), могу выложить фото задних суппортов- надо знать какой ракурс интересует, связать воедино эти знаки с данными наклейки на коробке - у меня не получилось. Неопределённость побуждает к возврату, продавец торопит с решением.

 

Здравствуйте!

 

Начнём с того, что продавец Вас не обманул - на корпуса суппортов очень часто маркировка наносится краской, либо не наносится вообще. То же самое касается и содержимого коробки - в Японии нет требований о запечатывании, а оберточная бумага не требуется, ибо она ни от чего не защищает.

 

Относительно каталожных номеров:

 

A5L069 - 47750-42050

A5R069 - 47730-42050

 

По поводы подлинности - на обоих суппортах есть фирменный оттиск АТ, это маркировка нашего завода в префектуре Точиги.

 

А вот куда делись коробки от A5L044 и A5R044 - ума не приложу. Протеряли, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...