Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Shell


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Shell

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Shell Russia. Прошу любить и жаловать ;)

 

О покупке в Озон, проверочных наклейках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Shell Russia - Ответ официального представителяShell Russia  .

 

Сразу же оговорю, что Shell Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Shell Russia сказал:

Уважаемый Andreich312, здравствуйте. Мы можем проверить, выпускалась ли канистра с данным номером партии. Для этого пришлите фото канистры полностью. 

ОК!

20190210_134033[2083].jpg

20190210_133901.jpg

20190210_133909.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что обе голограммы были открыты лично мной при покупке и проверены в магазине, поэтому и не знаю, как трактовать подлинность масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю при  первой поверке показывается зеленая канистра

при следующих запросах начиная уже со второго желтая со знаком вопроса

при каком то определенном пороге проверок будет красная канистра с крестом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО подобная защита не совершенна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понял ответ, речь идёт о трактовке этого ответа. Номера обоих партий совпадают, даже время практически совпадает. Разница между изготовлением канистр 11 секунд, покупал у крупного поставщика LAF24 ( он же автокомпонент) , поэтому засчитаю обе канистры, как оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту проверок: Мной недавно проверялась канистра, была отклеена наклейка (но не оторвана), что бы увидеть код. Сейчас иду смотреть ту канистру и из 8 штук не могу найти ту которая проверялась, те наклейка как бы прилипла обратно и ее снова нужно поддевать ногтем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Еще раз повторяю при  первой поверке показывается зеленая канистра

при следующих запросах начиная уже со второго желтая со знаком вопроса

при каком то определенном пороге проверок будет красная канистра с крестом

Не совсем понимаю принцип такой защиты от подделок. Например, имеется две одинаковые канистры (с одинаковым номером на голограмме) в разных магазинах. В одной оригинальное масло, в другой подделка. Мне не повезло и я купил подделку раньше, чем кто-то купил оригинал. Проверяю через сайт код и он подтверждается. Но о чем говорит такое подтверждение? Получается только о том, что такая канистра действительно сошла с конвейера, но где гарантия, что это именно она и нет еще пары десятков таких-же? Такая проверка через сайт только подтверждает что я первый покупатель канистры с таким кодом и если это была подделка, то после моего запроса (первого) другая канистра (оригинальная), которую кто-то после меня купит не будет биться по сайту как оригинал. Может я не правильно что-то понимаю, поправьте. Но если все так, то защита сомнительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 21:09, The casper сказал:

Но все же интересно услышать комментарий представителя

81D03ADD-D120-4489-B622-A350614303F5.jpeg58591A6A-26A0-4EBC-BE59-4DB164AAED8A.jpeg

Уважаемый The casper, здравствуйте. Если код не был вскрыт при покупке, и при первой проверке его на сайте высветилась оранжевая канистра, гарантировать оригинальность продукта нельзя, поскольку каждый код уникален. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 10:06, Steep991 сказал:

Добрый день, хотел бы поинтересоваться масло VAG  special g 5w-40 является производством Shell ?

Уважаемый Steep991, здравствуйте. В нашем портфеле нет такого продукта. Для подбора моторного масла из ассортимента Shell Helix, уточните, пожалуйста, марку, модель, год выпуска автомобиля, а также тип и объем двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Shell Russia. Можно ли смешать масло Shell Helix HX7 10W-40 (2 литра) и Shell Helix HX7 5W-40 (1 литр)?

Изменено пользователем olari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 в 22:20, greg-36 сказал:

Здравствуйте,0w20 можно купить на официальных заправках?

Уважаемый greg-36, здравствуйте. Информацию о наличии того или иного продукта на АЗС следует уточнять непосредственно на АЗС. 

В 16.02.2019 в 20:20, olari сказал:

Здравствуйте, Shell Russia. Можно ли смешать масло Shell Helix HX7 10W-40 (2 литра) и Shell Helix HX7 5W-40 (1 литр)?

Уважаемый olari, здравствуйте. Мы не рекомендуем смешивать различные продукты, в особенности с различной вязкостью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Shell Russia. Можно ли при замене масла использовать остатки 1 литра Shell Helix HX7 5W-40 с прошлой замены масла, а остальные 2 литра Shell Helix HX7 5W-40 долить из новой канистры?

Изменено пользователем olari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...