Перейти к публикации

ZIC X9 LS 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да мне его купили (привезли такое) и теперь не знаю, что с ним делать, обратно не сдашь и заливать можно ли? Раньше просто х9 лил, а тут Ls....

Изменено пользователем Рихерд
Ссылка на сообщение

Мотору в летние, жаркие дни не навредит? Смущает этот Ls и с3 для моего старинного мотора. Заменить его через 5000км?

Изменено пользователем Рихерд
Дополнен
Ссылка на сообщение

Рихерд да все нормально будет, лейте, через 7500км поменяйте его. 

Ссылка на сообщение

Рихерд , не смущайтесь , лейте спокойно.

80% старых моторов на А3/Б4 в Мурзилках к новым машинам с аналогичным мотором , получили С3  рекомендации в дальнейшем .

Моя не исключение. 

С3 крепкие масла , чистые по золе. Лейте смело:yes:

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение

Добрый день, в GLK 220 D можно его лить или что-то из линейки Zic лучше есть для мерседеса ? Спасибо 

Ссылка на сообщение

Mobil-1 если у вас в мануале рекомендуется MB 229.51, то да можно спокойно лить. Если MB 229.5 то лучше посмотреть в сторону ZIC X9 5W-40 или ZIC TOP 5W-40.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, torcon сказал:

Mobil-1 если у вас в мануале рекомендуется MB 229.51, то да можно спокойно лить. Если MB 229.5 то лучше посмотреть в сторону ZIC X9 5W-40 или ZIC TOP 5W-40.

Спасибо )

Ссылка на сообщение

а подскажите в дизель туарег (дизель )  какое лучше   

ZIC X9 LS 5W-30 или  ZIC X9 LS Diesel 5W-40 и то и другое имеет   нужный мне допуск   505.01  так как сажевого нет   

Ссылка на сообщение

bussa да и то и другое. Я бы выбрал 5W-30.

Ссылка на сообщение

 

23 часа назад, torcon сказал:

bussa да и то и другое. Я бы выбрал 5W-30.

а почему   5w-30 ? но у  этого нет приставки Дизель .. 

Ссылка на сообщение

bussa не смотрите на названия, это только вводит в заблуждение. Смотрите на спецификации. 

у ZIC X9 LS 5W-30, жирным выделил дизельные. API SN/CF, ACEA C3, A3/B4, A3/B3, MB 229.51, MB 229.52BMW LL-04, VW 502/505/505.01, GM dexos2.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...