Перейти к публикации

Mobil Delvac 1 LE 5w30 подозрение на подделку


Рекомендованные сообщения

Mobil Delvac 1 LE 5w30 подозрение на подделку.Куплено в EMEX.Подозрение вызвало прежде всего крышка которая снимается легко руками без повреждений и также легко ставится обратно.

post-9112-0-50409900-1494984038_thumb.jpg

post-9112-0-75880700-1494984289_thumb.jpg

post-9112-0-17886300-1494984384_thumb.jpg

post-9112-0-60701400-1494984491_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


не будут подделывать это масло, оно практически не продается, не выгодно это "поддельщикам"

Delvac вообще одно из самых подделываемых масел. Оно пользуется спросом в больших количествах для коммерческого транспорта. Поэтому подделывают Delvac хорошо... Но вот Delvac LE нам еще не встречалось действительно. (хотя шанс такой есть все же...)

 

Что касается фотографий в шапке темы, похоже оно на обычный гравеншоновский Delvac - это не подделка скорее всего. А крышка открывается просто так это плохо, но такое у мобила действительно есть, можно взять с силой крышку свернуть и она потом запросто открывается. 

 

Типа как я здесь делаю только там крышка другая конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2017 в 12:40, Bestcom сказал:

да, глянул, что скидывают в предложениях поддельщики, там действительно делвак 1 5/40 20ка, 5/30 нет

Скажите пожалуйста где посмотреть или узнать что подделывают? 

Мне надо купить 7 БОЧЕК такого делвака   по 200л. Официалы дают цену 90-100тр, а одна питерская контора - почти вдвое дешевле.... И хочется и колется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian_stroker сказал:

а одна питерская контора - почти вдвое дешевле.... И хочется и колется 

Ну и сам как думаешь, что будет в бочках за пол цены?,  правильно, пол масла:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian_stroker берите в Неве, лучше чем они никто Вам условия не сделают в СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian_stroker сказал:

Скажите пожалуйста где посмотреть или узнать что подделывают? 

Мне надо купить 7 БОЧЕК такого делвака   по 200л. Официалы дают цену 90-100тр, а одна питерская контора - почти вдвое дешевле.... И хочется и колется 

покупайте у офицала, как уже сказали, у вас это нева, это если вам нужен мобил, если вам нужен лукойл в бочке мобила, лучше сразу купите лукойл, дешевле будет:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2020 в 09:52, Bestcom сказал:

покупайте у офицала, как уже сказали, у вас это нева, это если вам нужен мобил, если вам нужен лукойл в бочке мобила, лучше сразу купите лукойл, дешевле будет:) 

 

я из Екатеринбурга. наши официалы дают ценник 90-100 за бочку. в наличии только 2 бочки

http://avtomaslarus.ru/goods.php?id=88 дают цену 54 тр за бочку и все 7 бочек в наличии., ссылаются на то что ломают рынок т.к. не связаны обязательствами дилерства и не ставят рекомендованые производителем цены...повторю и хочется и колется.

думаю может отправить туда человека... 

кто знает как выглядит оригинальная бочка Delvac 1LE???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian_stroker без анализа содержимого бочек ни как не понять что внутри, пусть даже бочки будут самыми что ни есть оригинальными.

Был случай человеку продали бочку, божились что оригинал, сделали анализ содержимого , а там не соответствие оригиналу.

Нужно отдать должное тому продавцу он обратно забрал товар и вернул деньги.

 

Если ну вот уж так сильно хочется купить те 7 бочек, делай анализ из каждой и если не соответствует оригиналу то с возможностью возврата обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Russian_stroker 

Если ну вот уж так сильно хочется купить те 7 бочек, делай анализ из каждой и если не соответствует оригиналу то с возможностью возврата обратно.

 

принял, спасибо.

у меня ситуация такая что мне надо из этих бочек расфасовать в более мелкую емкость и потом везти на север работать.

 

подскажите где в Питере можно сделать быстро анализ масла, прошу извинить меня если вопросы обсуждались ( а они наверняка обсуждались)

я в этой теме полный ноль, так глубоко никогда не погружался в тему подделок\оригинала, понятно что у дилера я условно застрахован от подделки, но хочется съекономить.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian_stroker сказал:

 

я из Екатеринбурга. наши официалы дают ценник 90-100 за бочку. в наличии только 2 бочки

http://avtomaslarus.ru/goods.php?id=88 дают цену 54 тр за бочку и все 7 бочек в наличии., ссылаются на то что ломают рынок т.к. не связаны обязательствами дилерства и не ставят рекомендованые производителем цены...повторю и хочется и колется.

думаю может отправить туда человека... 

кто знает как выглядит оригинальная бочка Delvac 1LE???

 

 

у меня есть возможность посмотреть таможенные декларации, по какой цене дистрибьюторы растамаживают этот товар + к этой цене платится ндс, акциз, ввозная пошлина, это тоже себестоимость + логистика, так вот...

 

1 час назад, Russian_stroker сказал:

http://avtomaslarus.ru/goods.php?id=88 дают цену 54 тр

таких цен нет от слова совсем, даже близко, вам дают цену 90-100, это скажем средний, ближе к крупному опт, можно немного скинуть, НЕМНОГО, от тех цен которые вам предлагает дистрик,  попытаюсь вам объяснить еще раз, все что ниже на 20% от тех цен которые вам предлагают - это лукойл в лучшем случае, может м8в, просто поверьте, не надо вестись на это все. Берите у дистрибьютора, все, точка. Единственная альтернатива, искать у дистрика в другом регионе, может получится дешевле НЕМНОГО найти, но по мобилу есть территориальные разграничения и если нет знакомых людей, то едвали отгрузят, но попытка не пытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Russian_stroker сказал:

подскажите где в Питере можно сделать быстро анализ масла, прошу извинить меня если вопросы обсуждались ( а они наверняка обсуждались)

я в этой теме полный ноль, так глубоко никогда не погружался в тему подделок\оригинала, понятно что у дилера я условно застрахован от подделки, но хочется съекономить.

не надо ни у кого брать масло за 54т.р. для анализа, специально для вас будет куплена 1 пробная бочка у дистрика и вам отправлена на анализ, другие 6 будут сами знаете что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bestcom сказал:

не надо ни у кого брать масло за 54т.р. для анализа, специально для вас будет куплена 1 пробная бочка у дистрика и вам отправлена на анализ, другие 6 будут сами знаете что.

все понял. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2017 в 06:18, torcon сказал:

 

 

тоже столкнулся с такой крышкой , даже поехал в магазин ругаться но меня нежно  послали и сказали что я мог выйти из магазина открутить крышку и залить туда все что угодно, хотя вторая бутылка закрыта была плотно , в общем буду искать другое масло , мобил первый и последний раз купил.   

Изменено пользователем ARMS (Николай)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...