Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

torcon Если начнётся заварушка, то я первый буду выступать против отмены правого руля ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar

Что мне не нравится в правом руле так это сидящие на пассажирском месте пасагер который вечно кричит встречка или чисто. Сам вижу хле ты кричишь то

 

Ты описал сейчас серьезную проблему, меня тоже задолбали такого рода подсказки пасажиров, притом подсказывают даже те кто руля то не держал в руках никогда, дети малые к примеру. Как они узнают, успеваю я обогнать или нет :)

 

Тоже прибегаю к тактике вытянуть шею и посмотреть что там на встречке. С одной стороны это неприлично, с другой стороны разминка для шейных позвонков и артерий которым в поездке достается... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне не нравится в правом руле так это сидящие на пассажирском месте пасагер который вечно кричит встречка или чисто. Сам вижу хле ты кричишь то
это скорее обычная реакция, или скорее фобия!

 

Сам за рулем с пр.стор. управлением не ездил с товарищем езжу как пасажир на марк2. Машина супер. Когда то собирался покупать Одиссей или СРВ, отговорили мол отменят пр.руль, сейчас жалею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ездивший и на правом и на левом рулях(на среднем, впрочем тоже. И велик и снежик - они как-то без дифференциации право/лево :) ) скажу: ехать по трассе все же удобнее на леворукой машине. В городе - без разницы, вернее некоторая разница есть, но плюсы и минусы обеих компоновок ее нивелируют. Сложности с переучиванием - надуманы. Я бывало, в день четыре раза пересаживался с права на лево - в худшем случае разок поворот дворниками покажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шо правый шо левый. Дайте мне макларен буду и с рулем посредине ездить :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законодательно, скорее всего запрещать не будут, нету смысла. Он отомрет сам собой. Ведь правый руль - вынужденная мера. Эти авто заполняют пустую нишу подержанных автомобилей в нашей части России (в западной это американцы и европейцы). Ввоз подержанных иномарок прекратится сам собой, когда появится собственный вторичный рынок. СЕйчас очень бурно растут продажи практически во всех классах новых авто, года через 3 их так же массово будут выкидывать на вторичный рынок, вот тогда и начнет потихоньку спадать ввоз подержанных авто из-за бугра, потому что свое будет дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

warlock

А что свое будет? Фиаты, нексии и пручая чушь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только, продажи мерседесов, бмв и прочего тоже растут. Или если так угоднее - инфинити, лексусы, акуры :rofl: ну и массовые авто типа фокусов, пыжиков, королл и прочего тоже свои появятся. Постепенно все сегменты сформируются и праворукие будут ввозить только коллекционные или особо фанатичные любители конкретных авто :diablo: потому что свое будет дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

warlock

Врядли будет. Леворукий инфинити м45 стоит 1,5 ляма. Праворукая глория (цедрик) стоит 400000 тысич одного года :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сейчас. по мере насыщения рынка, цены будут падать ИМХО

 

сейчас спрос на подержанные инфинити просто очень большой а предложение - только из америкосов, а там приличная часть цены - доставка. + все таки за люксовую марку доплачивают из-за пресловутого престижа, а правый руль этот престиж сильно снижает, впрочем как и оранжевые габариты в европейской части России. Вобщем это мое имхо и время покажет был я прав или нет :diablo: Но ввоз авто из-за границы безусловно со временем спадет очень сильно. А наше государство как раз и пытается ускорить этот процесс, а вовсе не запретить правый руль.

 

 

ЗЫ: кстати насчет дороговизны инфинити. Цены на них сознательно поддерживают на завышенном уровне как раз из-за престижа. Чтобы там не было, а значек инфинити на капоте гораздо "круче" выглядит чем значек ниссана. Вот такое вот ИМХО, никому не навязываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: кстати насчет дороговизны инфинити. Цены на них сознательно поддерживают на завышенном уровне как раз из-за престижа. Чтобы там не было, а значек инфинити на капоте гораздо "круче" выглядит чем значек ниссана. Вот такое вот ИМХО, никому не навязываю

4 тыра и значки глории меняются на значки инфинит. Так же салон у глории гораздо багаче сделан нежели инфинити. В той же америке эта инфинити у них стоит если не соврать по объяве около 800 тыщ :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 ляма это новый инфинити, а 400тыс это старый цедрик :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
года через 3 их так же массово будут выкидывать на вторичный рынок,

и будет это ушатанные русскими водилами на русских дорогах ВЁДРА, в отличие машинок-игрушек из японии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушатанных японок ничуть не меньше продается, в том числе и прямо из японии. все зависит от хозяина. Русские тоже не все ушатывают машины :diablo:

 

то есть и там и там это лотерея. это основной минус вторичного рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, купивший Инфинити - почему он так и называется (минимум лет 5 за него еще платить будет), а потом еще годика 3 кататься будет - "ТИПА жалко , ТАКАЯ ТАЧКО ... ", Мэрсы и бэхи не сильно падают в цене (не так , как япохи ... ), да и стандартныя комплектация японца - кондей , АКПП, ПЭП - у европейцев только в ТОПе !!!

Я за Глорию , имхо и качество изготовления НЕСОИЗМЕРИМО ВЫШЕ , чем у мерикосов - знакомые разбирали 2 Рав4 однового года , у япика - ВСЁВКЛЮЧЕНО ,двери - внутри звукошумка, гидроизоляция :good: , у мерикосов - пустые двери, даже пленкой не заклеены !!! ПУСТЫШКИ ! :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.5 ляма это новый инфинити, а 400тыс это старый цедрик

Не скажи. Год один сравнивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...