Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

torcon Если начнётся заварушка, то я первый буду выступать против отмены правого руля ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Zver OFF почему? Какова твоя гражданская позиция? ;) (вынесу потом в отдельную тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx

он та да! Всю жизнь проездив на правом :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто удивила позиция, обычно люди которые никогда не имели правый руль в личной эксплуатации только против ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!! ИНАЧЕ ТУТ ПИИИИИИ ЧЕ НАЧНЕТСЯ!

 

 

з.ы. я пердупредил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon что хотят запретить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же мужики, включайте логику!

Допустим правый руль отменили. Что тогда? Тогда все будут вынуждены покупать леворульные машиы (аналогичные по цене) - Нексии, Логаны, Авео, Альмера Классик, Фиал Альбеа и т.д....

Следовательно увеличится спрос, и соответственно цена!!! Будет очередь на те-же Нексии по завышенным ценам!

Вывод: если отменят правый руль - резко подорожает руль левый

что мне лично - невыгодно, т.к. я не сторонник правого руля.

Вот поэтому я тремя руками за! правый руль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[censored by torcon] Мне удобнее по городу на нем ездить и за частую по трассе пока у нас до жопы таки оленей которые ездят чиста левым рядом!!!

 

[censored by torcon]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Radiofanat_*

Кто не ездил на правом - НИКОГДА не оценит , а весь этот трёп ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ - ФЛЭЙМ И ФЛУД !!! (Мотоциклисты ведь не жалуются)

А правый афигенно удобный руль , и даже на трассе ! (ИМХО ОЧЕНЬ КОМФОРТНО - встречка психологически дальше , не мной одним подмечено - а габариты я знаю ... ) ВСЕГДА ЗА ! Да и не в руле дело ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо только признать одно, если БМВ летит по трассе и обгоняет все фуры с лету за ней ты не угонишься на правом руле. Там это нужно делать издалека соблюдая дистанцию, осторожно и самое главное неторопясь. ;) Давайте если мы уж так горячо расхваливаем плюсы, хотябы обьективно говорить о минусах :D

 

Voldemar ты же у нас еще опель астра водишь? Как оно по сравнению с нисаном праворуким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_ArCar_*

Я понял почему мне на правом руле кайфово - потому что я правша и рулить правой рукой намного удобнее )) а на трассе да и вообще при обгонах слева не удобно конечно , это факт.. и еще при выезде со второстепенки направо.. слева хреново видно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял почему мне на правом руле кайфово - потому что я правша и рулить правой рукой намного удобнее ))

 

А я понял, почему мне на правом кайфово - потому что левша, и пока рулю, могу много че сделать левой... В носу там поковырять, деффку за коленку пащупать, записать что-нить, камеру включить в нужный момент... ну и тд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx а можно еще порулить второй рукой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voldemar ты же у нас еще опель астра водишь? Как оно по сравнению с нисаном праворуким?

Угу вожу. Уже полгода как за левым сижу и жду не дождусь когда пересяду обратно за правый. Разницы абсолютно не какой не чувствую между правым и левым. Одно токо не устраивает за правым я наклонялся на подлокотник на левую сторону, а тут ноборот :)

 

Что мне не нравится в правом руле так это сидящие на пассажирском месте пасагер который вечно кричит встречка или чисто. Сам вижу хле ты кричишь то :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...