Перейти к публикации

Hyundai KIA задиры в цилиндрах


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! В последнее время попадаются на глаза в интернете отзывы о посторонних звуках в моторах автомобилей Хендай при запуске на холодную. Хочется в этом разобраться. От чего зависит и с чем связано. Все кто смотрел цилиндры с помощью эндоскопа и обнаружил задиры просьба отписаться!

1. Тип двигателя

2. Пробег

3. Заливались ли масла спецификации ACEA A3 или ACEA C3. Если да то какого брэнда. Если не заливалось ACEA A3 или ACEA C3 но задиры присутствуют, то какие масла использовались.

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
32 минуты назад, Dumus сказал:

В очередной раз спрошу; не в мифических каталогах, а своими глазами их кто-нибудь видел? Руками щупал?

:good::hi:Респект

Изменено пользователем Alexandr65
Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexandr65 сказал:

 как они могут ссать при - 30?

Масло правильное надо заливать .

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, m724 сказал:

Масло правильное надо заливать .

На холостых даже 0-20 не будет распылять

Ссылка на сообщение
59 минут назад, val_kaz сказал:

Документально нельзя подтвердить что есть образование и являешься специалистом? Это как раз должно подтверждаться документально, в других случаях это самозванство назначать себя специалистом без образования,  знаний и признанных достижений

Спойлер

Ещё раз повторю именно для Вас Валерий : Я не обязан выкладывать вам или кому-то ещё фото-копии своих документов ! По поводу самозванцев : прежде чем губошлёпствовать в этом направлении не плохо было бы запастись доказательствами , а если вы ими не располагаете , то должны понимать кто вы после этого . 

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, m724 сказал:
  Скрыть контент

Ещё раз повторю именно для Вас Валерий : Я не обязан выкладывать вам или кому-то ещё фото-копии своих документов ! По поводу самозванцев : прежде чем губошлёпствовать в этом направлении не плохо было бы запастись доказательствами , а если вы ими не располагаете , то должны понимать кто вы после этого . 

 

Какими доказательствами мне надо запастись? Я про себя и про свои достижения выложил.  Вы сказали что ваше образование связано с двигателестроением. Я засомневался и предложил вам это доказать чтобы было доверие к вашим высказываниям на форуме.

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alexandr65 сказал:

На холостых даже 0-20 не будет распылять

На ХХ , без доработок , при -30 ,  никакое распылять форсунка не будет , т.к. исправная форсунка в режиме ХХ не работает . (если мы говорим исключительно о режиме ХХ !)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, m724 сказал:

На ХХ , без доработок , при -30 ,  никакое распылять форсунка не будет , т.к. исправная форсунка в режиме ХХ не работает . (если мы говорим исключительно о режиме ХХ !)

Это я знаю... но все ждут чуда от форсунок...

Ссылка на сообщение

 у него не задерет, святой водой окатил)

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, val_kaz сказал:

Какими доказательствами мне надо запастись? Я про себя и про свои достижения выложил.  Вы сказали что ваше образование связано с двигателестроением. ТЯ засомневался и предложил это доказать. Так где доказательства этому?

А зачем? Ведь так отлично получается обгаживать Травникова, АВ-Инжиниринг, К-Пауэр и др. Кароче, все пи-пи-пи, один я Д'Артаньян и весь в белом.

Ссылка на сообщение
Только что, val_kaz сказал:

Какими доказательствами мне надо запастись? Я про себя и про свои достижения выложил.  Вы сказали что ваше образование связано с двигателестроением. Я засомневался и предложил это доказать. Так где доказательства этому?

Валерий , мы реально говорим на разных языках , я вам про Фому , а вы мне про Ерёму ! Приведите мне копию , или как там у вас это называется , где я написал что моё образование связано с ДВИГАТЕЛЕСТРОЕНИЕМ ! Для начала . Задам вам снова один и тот же вопрос : зачем вами открыта эта тема ? ,какого результата вы хотите от неё ? ,в какие сроки хотите получить эти результаты ? Зачем они вам , если ваша работа не связана ни с ремонтом моторов , ни с двигателестроением ? (если не ошибаюсь !):unknw:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, val_kaz сказал:

Какими доказательствами мне надо запастись? Я про себя и про свои достижения выложил.  

Доказательствами самозванства ! Ваши достижения в области брейк-данса  дают вам право рассуждать об устройстве ,достоинствах и недостатках двигателей внутреннего сгорания как специалисту ? Не могли бы вы приложить список моторов , которые вам пришлось ремонтировать в полном объёме , и немного СВАПа , вы же наверное и это делали и знаете что это такое . 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alexandr65 сказал:

Это я знаю... но все ждут чуда от форсунок...

Форсунок не достаточно , я об этом писал .

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, m724 сказал:

Валерий , мы реально говорим на разных языках , я вам про Фому , а вы мне про Ерёму ! Приведите мне копию , или как там у вас это называется , где я написал что моё образование связано с ДВИГАТЕЛЕСТРОЕНИЕМ ! Для начала . Задам вам снова один и тот же вопрос : зачем вами открыта эта тема ? ,какого результата вы хотите от неё ? ,в какие сроки хотите получить эти результаты ? Зачем они вам , если ваша работа не связана ни с ремонтом моторов , ни с двигателестроением ? (если не ошибаюсь !):unknw:

Я извиняюсь. вы сказали что образование у вас автомобильное.  Если помните я сказал что тем у кого нет образования связанного с двигателестроением не надо давать советов и обсирать тех у кого оно есть

Вот я усомнился в этом

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Inzhener сказал:

А зачем? Ведь так отлично получается обгаживать Травникова, АВ-Инжиниринг, К-Пауэр и др. Кароче, все пи-пи-пи, один я Д'Артаньян и весь в белом.

Секундочку ! Где я обгадил Травникова ? ,- наоборот , отправил смотреть его видео ! (так что тут вы "Господин совравший " (с) , далее :Ав-Инжен я высказывал своё мнение о них : (Пообщайтесь с ними на их сайте , если продержитесь там хотя-бы неделю , то снимаю перед вами шляпу , но только не молча , а так как тут , с мыслями умными и т.д. ; По Кпуэро я подтягивал и обосновывал , если вы не заметили , доказательства посредственности и неправильности подхода к ремонту в их работе ! По поводу "ДР." ответите себе сами .    

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, m724 сказал:

Доказательствами самозванства ! Ваши достижения в области брейк-данса  дают вам право рассуждать об устройстве ,достоинствах и недостатках двигателей внутреннего сгорания как специалисту ? Не могли бы вы приложить список моторов , которые вам пришлось ремонтировать в полном объёме , и немного СВАПа , вы же наверное и это делали и знаете что это такое . 

Я обсуждаю достоинства и недостатки как обычный пользователь и не претендую на эксперта.  Вы обсуждаете создавая мнение о себе как об эксперте. Чувствуете разницу? Поэтому и зашла речь о ваших познаниях

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...