Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрался до нормального компа (монитора),пока беру свои слова обратно, в раздумье.

п.с. но фотки, которые попросил, выложите.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оригинальная канистра давно уже не гаратия ,только первый этап проверки

научились открывать и обратно закрывать крышки

так что дальше морозильник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался до нормального компа (монитора),пока беру свои слова обратно, в раздумье.

п.с. но фотки, которые попросил, выложите.

17df7ac35876.jpg

 

e5d210abe0b0.jpg

 

 

0ae74422405e.jpg

 

4cf2a463d7b8.jpg

Изменено пользователем Baur90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальная канистра давно уже не гаратия ,только первый этап проверки

научились открывать и обратно закрывать крышки

так что дальше морозильник

Согласен! Но я пока хочу разобраться с канистрой,а там дальше для более уверенности закину в морозильник!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, мне нра... Конечно код потёртый это плохо, но всё остальной на уровне, включая сам пластик. Если это подделка, то надо забыть про масла Тойота в пластике  :), уж очень уровень хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же канистра на столе, я тоже в сомнениях, пугает качество эмблемы тоеты (наличие неровностей)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baur90,не знаю как у тебя в живую ,но у меня около окантовки эмблемы, если присмотреться имеются не большие точки ,типа защиты  ,как и полагается у оригиналов , на твоей всё чисто ,или есть какие то штрижки около передней эмблемы?!

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baur90,не знаю как у тебя в живую ,но у меня около окантовки эмблемы, если присмотреться имеются не большие точки ,типа защиты ,как и полагается у оригиналов , на твоей всё чисто ,или есть какие то штрижки около передней эмблемы?!

Если честно не могу тебя понять про что ты имеешь виду! Если есть возможность можешь сфоткать?

Изменено пользователем Baur90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму грех на душу, но это левак, причем достаточно качественный, и не удивлюсь, если после обычной морозилки, он будет нормально течь .

как то так :pardon:

п.с. и пожалуйста не спрашивайте у меня "почему, как и т.п." отличил, просто когда держишь канистры в руках, намного проще объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму грех на душу, но это левак, причем достаточно качественный, и не удивлюсь, если после обычной морозилки, он будет нормально течь .

как то так :pardon:

п.с. и пожалуйста не спрашивайте у меня "почему, как и т.п." отличил, просто когда держишь канистры в руках, намного проще объяснять.

и скорее всего там внутри лукойл люкс 5w40 )) так ,что это даже лучше тойотовской GO-шки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скорее всего там внутри лукойл люкс 5w40 )) так ,что это даже лучше тойотовской GO-шки....

Вряд ли, что там люкс, максимум какой нибудь супер)))

Надо морозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, что там люкс, максимум какой нибудь супер)))

Надо морозить

нашел у себя литрушки, тоже левые ,в  сравнении с оригиналом, отличия :

 

1. эмблема тоета на левой с ямкой  (неровная),

2. узкая полоса просмотра уровня,

3. дата совпадает месяц в месяц, 

4. нет сантиметрового кантика вогруг шва,

5. менее четки цифры милилитров сбоку, , 

 

остальное -  не докапаться, если нет рядом правильной баночки

Изменено пользователем sevennationarmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baur90, скажи у тебя на крышке цифры 1 и 2 ,а так же стрелки так же как и сама крышка матовые,или глянцевые,в отличие от материала крышки,и дата какая внизу июль 2016?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baur90,не знаю как у тебя в живую ,но у меня около окантовки эмблемы, если присмотреться имеются не большие точки ,типа защиты  ,как и полагается у оригиналов , на твоей всё чисто ,или есть какие то штрижки около передней эмблемы?!

@наиль,точки вокруг лейбла точно не палево? откуда информация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...