Перейти к публикации

3 -й Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Давайте еще раз закажем. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И потом сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2570 плюс доставка. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1790 плюс доставка. Описание устройства на сайте производителя ЛБ-Энерго (http://lb-electro.ru/zaryadnoe_ustrojstvo_bl1204.html)

Изменено пользователем FlyMen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
При оплате с карты онлайн выбираем 2 вариант?

 

1. Предварительная оплата банковским переводом на счет предприятия.  240.00* руб.

2. Предварительная оплата переводом с карты на карту. 240.00* руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оплате с карты онлайн выбираем 2 вариант?

 

1. Предварительная оплата банковским переводом на счет предприятия. 240.00* руб.

2. Предварительная оплата переводом с карты на карту. 240.00* руб.

я платил по первому варианту, так как при заказе его и выбирал. Если вам для оплаты счета прислали банковские реквизиты предприятия, значит ваш вариант тоже первый. Или вам при заказе прислали номер карты? Изменено пользователем Дмитрий1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я платил по первому варианту, так как при заказе его и выбирал. Если вам для оплаты счета прислали банковские реквизиты предприятия, значит ваш вариант тоже первый. Или вам при заказе прислали номер карты?

Я выбирал 2 вариант, прислали  номер карты. Думаю тогда разницы нет какой вариант был выбран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил на карту, уже получил подтверждение о получение денег.

Заказывал BL-1204M с дополнительным проводом( один идет в комплекте) , цена за все с доставкой 2460 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал BL-1204M ...

 

Ждём сравнения с Кулоном и Optimate ;)

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ. Поздно, не поздно?

Неделю дома не был, а тут такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил на карту, уже получил подтверждение о получение денег.

Заказывал BL-1204M с дополнительным проводом( один идет в комплекте) , цена за все с доставкой 2460 руб.

Подтверждение на почту приходит? Я оплатил на карту - на почту не пришло ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло  письмо в 15.00

".............Сумма платежа: 2030 руб. (с учетом скидки по акции "Oil-club-0507-04-2017")."

 1790+240, вроде то, буду оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ. Поздно, не поздно?

Неделю дома не был, а тут такое...

я думаю не поздно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не поздно

Я, переводил Быстрову прямо на карточку, через Сберонлайн. Т.е. получается, я не подтверждал письмо, а отправил деньги по указанному номеру карты. И написал от кого. И, в электронке написал, что отправил 2030 согласно скидки, и номер документа. Ответ, наверное. уже завтра будет.

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ. Поздно, не поздно?

Неделю дома не был, а тут такое...

Писали что по 07.04 включительно , т.е. до 24-00 , так что думаю не поздно, надо об этом писать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём сравнения с Кулоном и Optimate ;)

Обязательно сделаю, у меня какая-то уверенность что будет лучше чем OptiMate 6  , а вот на счет Кулона 912 посмотрим. Постараюсь BL-1204  прогнать во режимах 14,4 В , 14,7 В и 15,9 В ( думаю 15,4 В не столь нужен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...