Перейти к публикации

3 -й Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Давайте еще раз закажем. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И потом сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2570 плюс доставка. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1790 плюс доставка. Описание устройства на сайте производителя ЛБ-Энерго (http://lb-electro.ru/zaryadnoe_ustrojstvo_bl1204.html)

Изменено пользователем FlyMen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

не факт, я вчера только оплатил

оплатил вчера - а заявку делал в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то до сих пор не пришло подтверждение об оплате, хотя оплатил еще в пятницу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте проще, поставьте приложение почты России, зарегайте его на себя на портале и треки на ваше имя будут появляться там автоматом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, всем приборы уже высланы - мне, наверное, самому последнему трек сегодня прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, всем приборы уже высланы - мне, наверное, самому последнему трек сегодня прислали.

мне еще до сих пор номер трека не прислали. Хотя я им вчера писал и спрашивал, дошли ли до них деньги. Они мне прислали ответ, что деньги на счет поступили. Жду теперь номер трека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межбанк иногда ходит долго (хз с чем связано - всё же электронное). Я оплатил еще в субботу, подтвердили оплату и отправили только сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздал на эту закупку, когда следующая планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздал на эту закупку, когда следующая планируется?

Еще раз объясняю. Закупку организовывает тот кто хочет купить со скидкой. Эту ТРЕТЬЮ организовывал я, кто две предыдущие я не знаю. Мне больше не надо. Следовательно рекомендую почитать предыдущие опыты и либо организовать самому, либо следить за появлением темы, когда кто-то организует следующую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне номер трека прислали наконец-то в письме на электронный адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlyMen1, спасибо, уже этим занимаюсь

Ответь пожалуйста. Как решился вопрос с оплатой и отправкой к Вам в Белоруссию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlyMen1,4 всп без проблем. платеж через золотую корону, а доставка транспортной компанией. Доставка в районе 600 рублей до Минска.но я  доставку сделал до Смоленска. Там мне проще у родни забрать и дешевле доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ещё раз закупимся BL1204, желающие дайте о себе знать сюда. Или тему отдельную создадим? Мне 1 шт.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давайте ещё раз закупимся BL1204, желающие дайте о себе знать сюда. Или тему отдельную создадим? Мне 1 шт.

 

 

Советую создать отдельную тему и там вести беседы по следующему закупу - чтоб здесь не путаться. Эту я скоро закрою - как только все получат и отпишутся о сравнениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...