Перейти к публикации

3 -й Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Давайте еще раз закажем. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И потом сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2570 плюс доставка. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1790 плюс доставка. Описание устройства на сайте производителя ЛБ-Энерго (http://lb-electro.ru/zaryadnoe_ustrojstvo_bl1204.html)

Изменено пользователем FlyMen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заказал 1204М, автоответ пришел, ждем-с новой цены.

Вроде люди подтягиваются- может быть и 20 наберём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlyMen1, спасибо за возможность, уже заказал пару :) Жду когда со скидкой пришлют счет.

 

Оффтоп
как вообще, девайс надежный? А то времени не было как следует разобраться с вопросом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 1204М, автоответ пришел, ждем-с новой цены.

Вроде люди подтягиваются- может быть и 20 наберём?

Поддерживаю. Думаю имеет смысл немного подождать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlyMen1, спасибо за возможность, уже заказал пару :) Жду когда со скидкой пришлют счет.

 

Оффтоп
как вообще, девайс надежный? А то времени не было как следует разобраться с вопросом.

Сам из-за отзывов в интернет решил заказать - так что по личному использованию ни чего не могу чказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Думаю имеет смысл немного подождать. 

Ждать уже поздно кто не успеет в пятницу заказать - тот пусть или организовывает 4 закупку или ждет пока ее организует кто нибудь другой. из-за 80 рублей всем уже надоело ждать, а может и так 20 наберется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать уже поздно кто не успеет в пятницу заказать - тот пусть или организовывает 4 закупку или ждет пока ее организует кто нибудь другой. из-за 80 рублей всем уже надоело ждать, а может и так 20 наберется

Ребята, то же заказал. Спасибо! Жду эл. письмо с новой ценой. На пришедшее, пока не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Готов поучаствовать в совместной закупке. Но хотелось бы понять по оплате и получению. Нахожусь в СПб. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Готов поучаствовать в совместной закупке. Но хотелось бы понять по оплате и получению. Нахожусь в СПб. Спасибо!

на 4 странице читайте инструкцию и заказывайте. В момент заказа выберете способ оплаты и доставки. А так, на сайте производителя вроде бы всё понятно об этом расписано Изменено пользователем Дмитрий1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кажется не хватает одного заказа до 20 зарядных устройств?

Это при условии, что никто из списка не отказался от закупки. Во всяком случае, я думаю, что 10 заказов точно будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заказало более 20 человек. Мне только что пришел новый счет на 2030 (1790 прибор + 240 доставка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заказало более 20 человек. Мне только что пришел новый счет на 2030 (1790 прибор + 240 доставка)

мне тоже пришло письмо с такой же ценой. Уже оплатил. Теперь, я так понимаю, ждем посылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...