Перейти к публикации

3 -й Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Давайте еще раз закажем. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И потом сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2570 плюс доставка. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1790 плюс доставка. Описание устройства на сайте производителя ЛБ-Энерго (http://lb-electro.ru/zaryadnoe_ustrojstvo_bl1204.html)

Изменено пользователем FlyMen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну давайте подождем до конца марта, а 03 апреля я напишу на завод

Думаю имеет смысл подождать, народ подписывается ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно побыстрее , а то пластины думаю могут осыпаться при плотности 1.13 у АКБ  Ca-Ca

Обычным ЗУ не заряжается.

Если всё так печально, то БЛка думаю не спасёт. Это всё таки обычное зарядное устройство, хоть и не плохое, а не живая вода из сказки для воскрешения трупов. ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

FlyMen1

nord

hereem

Дмитрий1981

Knop

SadWolf

bevellop

gabriel_m

andpuxa

MARK1

Vol

 

УРА!!! Есть уже 11 человек - цена уже 1870 руб. + доставка

 

Ждем еще 9 человек - цена будет 1790 руб. + доставка.

 

Из опыта предыдущих закупок - Заказываете на сайте производителя - указываете свой адрес, в комментариях указываете пароль на общую закупку (сообщу позже - когда определимся с датой заказа) - когда все закажут покупку -придет письмо с новой ценой со скидкой - оплачиваете и ждете посылку. Отправляю не я  - а сам завод. Со скоростью ни чем помочь не могу как народ определиться так и закажем

Я готов и за 1870+доставка брать

 

Я готов и за 1870+доставка брать - получаем 80 руб за скорость- вполне гумано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов и за 1870+доставка брать - получаем 80 руб за скорость- вполне гумано

Ты главное в ней потом не разочаруйся, а то nord тебе все правильно написал насчет нее. А так народ хочет еще немного подождать людей - пока ждем еще до конца недели - если больше желающих не будет - то закупаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь +1

FlyMen1

nord

hereem

Дмитрий1981

Knop

SadWolf

bevellop

gabriel_m

andpuxa

MARK1

Vol

Alex19

 

УРА!!! Есть уже 12 человек - цена уже 1870 руб. + доставка

 

Ждем еще 8 человек - цена будет 1790 руб. + доставка.

 

Из опыта предыдущих закупок - Заказываете на сайте производителя - указываете свой адрес, в комментариях указываете пароль на общую закупку (сообщу позже - когда определимся с датой заказа) - когда все закажут покупку -придет письмо с новой ценой со скидкой - оплачиваете и ждете посылку. Отправляю не я  - а сам завод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь  +1

FlyMen1

nord

hereem

Дмитрий1981

Knop

SadWolf

bevellop

gabriel_m

andpuxa

MARK1

Vol

Alex19

Den123

 

Есть 13 человек - цена 1870 руб. + доставка

 

Ждем еще 7 человек - цена будет 1790 руб. + доставка.

 

ВНИМАНИЕ!!!  будьте готовы покупать и  за 1870 руб. + доставка (если не доберем народа)

 

Из опыта предыдущих закупок - Заказываете на сайте производителя - указываете свой адрес, в комментариях указываете пароль на общую закупку (сообщу позже - когда определимся с датой заказа) - когда все закажут покупку -придет письмо с новой ценой со скидкой - оплачиваете и ждете посылку. Отправляю не я  - а сам завод.

Изменено пользователем FlyMen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlyMen1, мне нравиться как ты ведешь закуп, все предельно понятно, молодец.

Но красный цвет в сообщении увы не для вас, исправляйтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlyMen1, мне нравиться как ты ведешь закуп, все предельно понятно, молодец.

Но красный цвет в сообщении увы не для вас, исправляйтесь :)

Добрый вечер. Исправлюсь. Сейчас с мобильника - тут ни как, ну завтра до компа доберусь переделаю на другой цвет (синий можно ?). Просто хотел чтоб обратили внимание участники закупки на это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВНИМАНИЕ!!!  будьте готовы покупать и  за 1870 руб. + доставка (если не доберем народа)

 

Из опыта предыдущих закупок - Заказываете на сайте производителя - указываете свой адрес, в комментариях указываете пароль на общую закупку (сообщу позже - когда определимся с датой заказа) - когда все закажут покупку -придет письмо с новой ценой со скидкой - оплачиваете и ждете посылку. Отправляю не я  - а сам завод.

А в чём такая срочность закупа? Набрали бы 20 человек, да закупились, как это было в прошлых закупках, для того он и совместный закуп, что бы купить дешевле. 

Это моя третья закупка и четвёртое ЗУ. Просто я беру ЗУ не себе, а другу, а цену я уже ему озвучил, но обьяснил, что надо подождать пока не соберётся 20 человек для закупки. Неудобно мне теперь цену повышать будет, подумает ещё, что я навариваюсь :facepalm: .

 

С админом согласен на 100%. Автор темы хорошо ведёт закупку :bravo:, очень корректно  :good: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём такая срочность закупа? Набрали бы 20 человек, да закупились, как это было в прошлых закупках, для того он и совместный закуп, что бы купить дешевле. 

Это моя третья закупка и четвёртое ЗУ. Просто я беру ЗУ не себе, а другу, а цену я уже ему озвучил, но обьяснил, что надо подождать пока не соберётся 20 человек для закупки. Неудобно мне теперь цену повышать будет, подумает ещё, что я навариваюсь :facepalm: .

 

С админом согласен на 100%. Автор темы хорошо ведёт закупку :bravo:, очень корректно  :good: .

Дак мы можем еще 7 человек очень долго ждать (месяц - другой), а за это время могут остальные передумать (то на то и выйдет). ДА и разница в 80 рублей не такая существенная - а охота побыстрее получить. Вот такая вот мотивация

Изменено пользователем FlyMen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мы можем еще 7 человек очень долго ждать (месяц - другой), а за это время могут остальные передумать (то на то и выйдет). ДА и разница в 80 рублей не такая существенная - а охота побыстрее получить. Вот такая вот мотивация

Согласен. Хороша ложка к обеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё так печально, то БЛка думаю не спасёт. Это всё таки обычное зарядное устройство, хоть и не плохое, а не живая вода из сказки для воскрешения трупов. ;)  

Обычным зарядником после 3х КТЦ плотность выше 1.24-1.25 поднять не удалось. Есть надежда сделать максимальный заряд и десульфатацию АКБ новым устройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...