Перейти к публикации

Hi-gear супер октан корректор 105


Рекомендованные сообщения

На днях ради интереса испытал октан повышающую присадку hi-gear HG3306, добавил в 98-ой и машина поехала, однозначно, теперь думаю, толи 98-ой не 98-ой, толи он стал 105-ым

post-6881-0-41024200-1489574983_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Чёт по-моему от таких корректоров и кислороднику и катализатору хана быстро наступит... да и свечи долго не проживут... Или у вас до него такая "шуба" была на свечах?

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт по-моему от таких корректоров и кислороднику и катализатору хана быстро наступит... да и свечи долго не проживут... Или у вас до него такая "шуба" была на свечах?

Шуба как раз от присадки, вопрос только что это может быть, ферроцен или что-то на базе марганца, последний вроде как менее опасен ) Заливать больше не хочется, но положительные воспоминания о динамике остались в моем сердце ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно использовалась такая добавка HG3308 - Очиститель «ОКТАН–ПЛЮС», доза была превышена раза в 2, двигатель спалил 20л бенза и заработал неравномерно, иридиевые свечи покрылись налетом как на фото выше, очистка свечей ножом вернула все в норму (свечи с таким налетом прокалить на бытовом газе уже невозможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправил 50л и добавил Runway очиститель инжекторов, посмотрим, что будет с этим налетом через 200км. Понятно, что очиститель под другие загрязнения изготовлен, но все же интересно, если он не уберет, то залью другой очиститель попробую. Фотки выложу. В данном случае при небольшом усилии нагар отлетает от свечи, но я не стал этого делать механически, так как им наверняка покрыты не только свечи, но и остальные части камеры сгорания, так что если на свечах очистится присадкой в бензин, то можно считать что и там он поотлетает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что очистились свечи? 
Думаю заливать себе ли нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озадачил. а я уже хотел купить. 

есть у  wynns похожие и ЛМ, шелл. такие не брал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай гир это дерибас! Аптекман лжец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...