Перейти к публикации

Gazpromneft Premium N 5W-40 (SN/CF, A3/B4, MB 229.5, VW 502.00/505.00, RN 0700/0710, BMW LL-01, Porsche A40, PSA B71 2296, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Gazpromneft Premium N 5W-40

post-22-0-95762800-1485768562.png

Описание: Полностью синтетическое всесезонное моторное масло, производятся с использованием высококачественных базовых масел и сбалансированного пакета присадок. Благодаря использованию улучшенных базовых масел моторное масло обладает: увеличенным сроком службы, сниженным расходом масла на угар, улучшенными антикоррозионными свойствами.

Применение импортных технологий, включая базовые масла технологии VHVI, гарантирует высочайшие эксплуатационные свойства масла Gazpromneft Premium N 5W-40.

Спецификации: API SN/CF, ACEA A3/B4, MB 229.5, VW 502.00/505.00, Renault RN 0700 / 0710, BMW LL-01, Porsche A40, PSA B71 2296, GM-LL-B-025, ОАО «АВТОВАЗ»

Техническая документация:ЛТИ Gazpromneft Premium N 5W-40.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

2389901310 - Gazpromneft Premium N 5W-40 1л

2389901311 - Gazpromneft Premium N 5W-40 4л

2389900144 - Gazpromneft Premium N 5W-40 4л

2389900143 - Gazpromneft Premium N 5W-40 1л

2389900144 - Gazpromneft Premium N 5W-40 4л

4650063115904 - Gazpromneft Premium N 5W-40 4л

4650063115881 - Gazpromneft Premium N 5W-40 1л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Gazpromneft Premium N 5W-40 свежее 2022

Gazpromneft Premium N 5W-40 свежее 2021

Gazpromneft Premium N 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У нас в городе в надежном магазине это масло продается по 800 руб. за 4 л. Не слишком ли дешево за синтетику???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в надежном магазине это масло продается по 800 руб. за 4 л. Не слишком ли дешево за синтетику???

Оно так и должно стоить, а вообще, проверьте даты на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно так и должно стоить, а вообще, проверьте даты на всякий случай)

 

У нас оно стоит 1400 за 4 л.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оно стоит 1400 за 4 л.!!!

В розницу всегда дороже, на данный момент в емексе - 986 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В розницу всегда дороже, на данный момент в емексе - 986 рублей.

Доставка к нам 500 рублей на судне! Придет через 40-50 дней... Смысл заказывать на емексе?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим страница 3 и 4.Анализ масла от Дачия аутомобиле лаборатори -14.07.2016 г.

Gazpromneft_Premium_N_5W-40_all.pdf

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня авто новое 2016г пробег 18 т км. В том году залил это масло перед новым годом! У нас зима то месяц но морозы были -20. При заливки масла уж очень жидкое! На подделку проверял по смс. Ну думаю для морозов как раз! Как и у всех новых масел при запуске тишина, но а потом примерно 2-3 т.км стали гидрики постукивать при запуске! Сменил на другое масло , другой фирмы сразу стук прошёл! Мне нужен был допуск vw 502.00 и поэтому залито было 5w40. Теперь вот к зиме присматриваю по гуще масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня авто новое 2016г пробег 18 т км. В том году залил это масло перед новым годом! У нас зима то месяц но морозы были -20. При заливки масла уж очень жидкое! На подделку проверял по смс. Ну думаю для морозов как раз! Как и у всех новых масел при запуске тишина, но а потом примерно 2-3 т.км стали гидрики постукивать при запуске! Сменил на другое масло , другой фирмы сразу стук прошёл! Мне нужен был допуск vw 502.00 и поэтому залито было 5w40. Теперь вот к зиме присматриваю по гуще масло

От погуще и будут стучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине не было лукойла, купил ПремиумН 4+1. Масло действительно темное. По эксплуатации пока ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недавно открыл только этот замечательный форум для себя. До этого у меня была 2114 2008 года, я на ней проездил 9 лет общий пробег был 200 000 км. В неё я всю дорогу лил Castrol Magnatec 5w 40 чередуя с 10W 40, пару раз брал в разлив его же. И я думал что для своей ласточки я выбираю лучшее масло и ведь я был в этом 100% уверен)) и был уверен что двигатель мой идеально чистый, несмотря на ярко жёлтые лакообразования по всей внутренности двигателя)) Грязные я видел только уже полностью закоксованные и свой двигатель считал идеально чистым поэтому. Но дело не в этом)) На двигателе 11183 у ВАЗ 2114 была вечная проблема это подтекания из под клапанной крышки и вечно грязные сапуны. Я уж и сеточку в клапанной крышке промывал и дроссельный узел промывал и какие только прокладки не покупал и что только не читал по этому поводу и в итоге забил просто, уровень масла всегда был в норме я ни разу не доливал масло. Менял через каждые 10000 вместе с фильтром. Потом поменял машину на Datsun с двигателем 11186 (те же яйца только в профиль) и продолжал лить то же масло, и увидел что проблемы те же самые, хоть и новая машина. Так же давило через прокладку и сапуны масло. А тут меня один товарищ сподвиг вдруг на переход на Российское масло, и я поддался, и о чудо! ни с прокладки ни течёт и сапуны совершенно сухие! Более того кажется как будто машинка порезвее стала разгоняться. Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки, неужели это реально так масло может влиять на это, или мне только кажется пока? Потому что на новом масле я пока еще немного проехал 2000 только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угорает, в морозы прокручивается хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В известном инет магазе на букву "Ю" оно стоит 941 р. Ездил на нем прошлое лето, на 8 т.км. вполне хватает. А большего, за такую цену, и не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена еще снизилась, теперь оно стоит 890 руб. Купил в Юлмарте две канистры, сегодня заменил. Было Роснефть Ultratec 5w-40, но цена на него выше чем на ZIC ......????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо за MB 229.5 такая цена. Лукойл затмили прямо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 21:00, DatVAZ сказал:

Всем привет! Недавно открыл только этот замечательный форум для себя. До этого у меня была 2114 2008 года, я на ней проездил 9 лет общий пробег был 200 000 км. В неё я всю дорогу лил Castrol Magnatec 5w 40 чередуя с 10W 40, пару раз брал в разлив его же. И я думал что для своей ласточки я выбираю лучшее масло и ведь я был в этом 100% уверен)) и был уверен что двигатель мой идеально чистый, несмотря на ярко жёлтые лакообразования по всей внутренности двигателя)) Грязные я видел только уже полностью закоксованные и свой двигатель считал идеально чистым поэтому. Но дело не в этом)) На двигателе 11183 у ВАЗ 2114 была вечная проблема это подтекания из под клапанной крышки и вечно грязные сапуны. Я уж и сеточку в клапанной крышке промывал и дроссельный узел промывал и какие только прокладки не покупал и что только не читал по этому поводу и в итоге забил просто, уровень масла всегда был в норме я ни разу не доливал масло. Менял через каждые 10000 вместе с фильтром. Потом поменял машину на Datsun с двигателем 11186 (те же яйца только в профиль) и продолжал лить то же масло, и увидел что проблемы те же самые, хоть и новая машина. Так же давило через прокладку и сапуны масло. А тут меня один товарищ сподвиг вдруг на переход на Российское масло, и я поддался, и о чудо! ни с прокладки ни течёт и сапуны совершенно сухие! Более того кажется как будто машинка порезвее стала разгоняться. Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки, неужели это реально так масло может влиять на это, или мне только кажется пока? Потому что на новом масле я пока еще немного проехал 2000 только. 

Тоже интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...