Перейти к публикации

-33С -34С Сравнение масел Mobil Mobilube SHC 1 75W-90, Mobil Mobilube Syn LS 75W-90, Castrol Transmax


Рекомендованные сообщения

Залил в мкпп  . раздатку — MOBIL MOBILUBE SHC 1 sae 75W90  

 

в задний редуктор — MOBIL MOBILUBE Syn LS sae 75W90
 
в минус 37 машина после пуска при выжатом сцеплении могла заглохнуть,пытаясь тронуться в перед. плавным отпусканиями в течении минут 7-10 нагрелось, ну и мотор тоже не много. получилось отпустить педали.  в кпп еше присадка ликви моли 3967 молибденовая а может и с чем то еще она. не могло из за нее загустеть так? 
вот и думаю попробовать перейти на равенол. но добавить 3967. или надо искать масло 4-5 а не тока gl5?
 
 
причем ls гуще на морозе был 
Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В ролике прозвучало -33, а в названии поста -37с ...   ;)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликви моли наверное замешана на минералке. Добавляя эту присадку в синтетическое масло можно ухудшить его параметры в минусовые температуры. Это моё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликви моли наверное замешана на минералке. Добавляя эту присадку в синтетическое масло можно ухудшить его параметры в минусовые температуры. Это моё ИМХО.

 

вот и вопрос)) как понять. это))

 

 

зы ночью было -37. на момент теста было 33-34 к утру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял парни исправлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...