Перейти к публикации

Сборы средств на зимние тесты - скидываемся деньгами, заказываем и тестируем интересующее Вас масло, тормозуху, смазку, ОЖ итд. Тестит Белковод.


Рекомендованные сообщения

Зимние тесты - скидываемся деньгами, заказываем и тестируем интересующее Вас масло, тормозуху, смазку, ОЖ итд. Тестит Белковод.

 

Номер карты

4276 7607 8594 7639 (владелец Андрей Валерьевич Т.)

(Номер счета в Сбербанке 40817810176005562921 если нужно)

 

1) проверьте есть ли такое масло в exist.ru - заказывать буду там - удобнее... (емекса нет)

2) переводите деньги лучше со сбера - сразу придут.

3) В примечании платежа указываете "ник и марку", например "torcon Redline 5W-40"

4) И сразу пишете в этой теме, "послал 500р на Redline 5W-40"

 

Далее ожидайте, прошу только не мучить вопросами "когда когда?" это делается по инициативе и при наличии свободного времени. Увидите свое масло, трасмиссионку, тормозуху в наших зимних тестах.

 

Тестируем бесплатно, вы просто оплачиваете стоимость образца в exist.ru!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это тест на температуру застывания в смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, например ты льешь Shell Helix Ultra 5W40 и хочешь посмотреть что теоретически будет с этим маслом в сильные морозы -35C. У нас таких морозов модно прождать года три в пустую. У Белковода Якутия - у них такого добра как морозов навалом... Увидишь своем масло в его тестах.

 

У меня идея была NGN Nord 5W30 ему подкинуть да Amsoil SS 5W30, лидеров так сказать моих тестов и посмотреть что с его лидерами будет :)

 

Но думаю что NGN ему и так NGN-Eurol зашлет. А Amsoil импортер перестал продавать его как понимаю не купить нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че вы спрашиваете? :) Все в ваших руках. Хотите увидеть это масло, послали сбером на карту, здесь отписали артикул который Белководу в экзисте купить, если у Белковода будет погода и время увидим это масло в его зимних тестах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отправить денег, но ведь у номера карточки VISA/Mastercard должно быть 4 секции по 4 цифры а тут номер на четыре цифры длинее.

 

4081 7810 1760 0556 2921

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда что Белковод у тебя карта не стандартная какая то что ли? Внеси ясность :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уходят деньги на этот номер, кстати номер больше похож на расчётный счёт получателя в банке, но тогда нужны ещё реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В шапке не номер карты - это номер счета в Сбербанке.

Номер карты

4276 7607 8594 7639

Андрей Тоскин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...