Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special A5/B5 5W-30 (API SL/CF, Ford WSS-M2C-913-D, Renault RN 0700, Jaguar Land Rover ST JLR.03.5003, ACEA A5/B5, A1/B1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

мне не принципиально. сейчас заказанное масло отправлено из Москвы (emex). если придет 2018 - могу подкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нет тестировать масло 2016гв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, warlord999 сказал:

Смысла нет тестировать масло 2016гв

смысла для кого? 

Для людей получивших масло 2016 года и скинувшихся на анализ - я думаю есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 18-го. Могу литрушку отправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, batov_071 сказал:

У меня есть 18-го. Могу литрушку отправить. 

Отлично, свежее даже лучше. Тогда, как соберём на анализ, можешь отправить в УРЦ, если с ТК проблем не возникнет. Ну, или не передумаешь;)

@torcon или можно хоть сейчас засылать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автото, забрал 6л 2016 г, партия одного дня, 16 год смысла тестировать нет, недавно 18 год люкс тестировали здесь на форуме, надо это с люксом сравнить и станет ясно, это одна бочка или нет

Изменено пользователем Bel136
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bel136 сказал:

Автото, забрал 6л 2016 г, партия одного дня, 16 год смысла тестировать нет, недавно 18 год люкс тестировали здесь на форуме, надо это с люксом сравнить и станет ясно, это одна бочка или нет

Да, давайте так и сделаем. Скажите когда заслать, я отправлю. Передумывать не планирую))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 16:55, batov_071 сказал:

Скажите когда заслать, я отправлю.

Торкон сказал засылать 

Там по ссылке есть приложенный файл, batov_071 ты его подкорректируй, укажи 5w30 в названии масла. Ну, и сам посмотри, может ещё что. И про видео не забудь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evalar Форму заказа анализа подкорректировал и распечатал. Завтра утром масло возьму из гаража и в течение дня смогу отправить. Есть информация какой лучше транспортной отправить? Наслышан, что некоторые ГСМ не пересылают. Отправить смогу любой, которая у нас есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batov_071 это лучше по месту ориентироваться, но не признавайся что там масло)) или попробуй по честному пообщаться с представителями ТК. Может и срастётся отправка наземным транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, evalar сказал:

batov_071 это лучше по месту ориентироваться, но не признавайся что там масло)) или попробуй по честному пообщаться с представителями ТК. Может и срастётся отправка наземным транспортом.

Хорошо, завтра попробую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не задался сегодня денёк с утра. Приехал на замену масла, туда где всё время меняю, а моего мастера нет! И сказали что не скоро будет! Другой, какой-то бука попался, и ни в какую не захотел слить отработку в привезённую мной тару! ...цензура... И произвёл откачку отработки через отверстие для щупа.

Хотел послать, но времени ехать в другое место уже просто не было. Короче плакала моя зимняя отработка:diablo:с кучей холостого хода.

В общем залил масло из шапки с 5% POE буду наблюдать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло.  Взял 24 штуки. Пришли в коробках. Я уверен,  что от лукойл люкс и от армортек оно ничем не отличается. 

P90312-171130.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nezz1980 сказал:

Я уверен,  что от лукойл люкс и от армортек оно ничем не отличается

Парни, давайте не будем гадать.

Давайте сделаем анализ свежего масла.

Вот тут собираем, сейчас масло под номером 52

@batov_071 любезно обещал отправить литрушку в лабораторию.

Давайте поддержим: кто сколько может.

Я завтра, рублей 500, ещё добавлю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...