Перейти к публикации

Ножи - кухонные, охотничьи, складные, бытовые итд.


torcon

Рекомендованные сообщения

Ножи - кухонные, охотничьи, складные, бытовые итд.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Китайский Апекс доработал, для кухни хватает выше крыши...

post-39899-0-22993800-1517738595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сами руками на водных камнях попробуйте поточить, я для себя открыл что мне это еще и нравится. Отвлекает от основной работы... А резать потом приятно как. Все продукты с первого касания по полам сами разваливаются. :)

Ссылка на сообщение

Сами руками на водных камнях попробуйте поточить, я для себя открыл что мне это еще и нравится. Отвлекает от основной работы... А резать потом приятно как. Все продукты с первого касания по полам сами разваливаются. :)

Какие камешки используете? Где брали?
Ссылка на сообщение

Naniva 1000 и 3000 в Японии брал у http://www.metalmaster-ww.com/product-list/11

 

Дороговато конечно, зато один раз и на всю жизнь...

Ссылка на сообщение

У меня друг с Киргизии, вообще по ножам и камням съехал... Я ему с Америки этот камень выписывал. Только там есть, натуральный арканзас масленный, им ещё индейцы стрелы оттягивали

post-39899-0-26368600-1517921510_thumb.jpg

post-39899-0-67336700-1517921522_thumb.jpg

post-39899-0-18106500-1517921534_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Заказал на Али этот девайс, люблю такими орудовать

post-9127-0-48572100-1517930161_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Китайский Апекс доработал, для кухни хватает выше крыши...

Ещё вместо прижима -  магнит, я поставил четыре от винчестера. Так гораздо удобнее..

Ссылка на сообщение

Aleksszlat А как таким орудовать? Что именно им делать? Капусту рубить? :)

Ссылка на сообщение
@aas, Да слышал такое, можешь фото сделать?
Ссылка на сообщение

Aleksszlat А как таким орудовать? Что именно им делать? Капусту рубить? :)

-  один всегда лежит в машине вместо топорика Вещь универсальная и удобная + разделка мяса с косточками и крупной рыбы.

-  второй дома разделка курицы в лёт, баранью четвертинку для плова - одно удовольствие, и т.д.

-  третий заказал для дачи.

RS: смотрица страшно, но очень удобно/сам режет.

Ссылка на сообщение

Ну вот допустим салат ты им режешь? Хлеб?

 

Придет потом попользуешься пройдет время что бы оценить, расскажи как его качество в целом и ссылку кинь сколько он стоит :) Интересная штука

Ссылка на сообщение

Ну вот допустим салат ты им режешь? Хлеб?

 

Придет потом попользуешься пройдет время что бы оценить, расскажи как его качество в целом и ссылку кинь сколько он стоит :) Интересная штука

Овощи, колбаску и т.д., конечно нет, хотя можно и на природе универсальный. В поход вообще не заменим. Я охотничий тесак перестал брать.

Подобные есть даже у космонавтов в комплекте для выживания..

- https://ru.aliexpress.com/item/New-9-Inch-Professional-Kitchen-Knife-Advanced-Chopping-Stainless-Steel-Knife-Revolution-Series-With-Good-Quality/32735409814.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3CxzUf

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
@Aleksszlat, похож на накири этот нож, а что за сталь у него?
Ссылка на сообщение

@Aleksszlat, похож на накири этот нож, а что за сталь у него?

Какая конкретно нержавеющая сталь Х/З, но учитывая что у него сертификация: CIQ,EEC,FDA,LFGB,CE / EU,SGS, это о многом говорит.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...