Перейти к публикации

Флейта


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Арт ну смотри решишся можно организовать. Тут трудность в том что неизвестно сколько она весит, если 1кг то 140 баксов если 3кг то под 200баксов, почта EMS доставляется самолетом а самолет сам понимаешь чем тяжелее тем дороже. Я себе не возьму ничего просто помогу купить, гарантий понятно тоже никаких не даю :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт я еще немного не понял какой звук она дает, если бы были с товаром звуковые файлы "пример работы" послушать оценить. А то может закажем, придет, поставишь а там трескатня какая нибудь :drinks: Японцы они порой смешные на навороты бывают... Хотя если заказывать GT-Apex то тут понятно бренд фигню не сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот самый простой набросок для изготовления.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт Так ты не понял, мне просто интересно, зачем она нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт Так тишина за счёт чего достигается? за счёт по сути уменьшения диамтра сечения, следовательно будет повышенное сопротивление выхлопу и меньшая мощность, а оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт имхо никелерованная обгорит и облезет, тут используется нержавейка наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, звук он никакой не издаёт,она наоборот глушит его,смотри это самая продвинутая флейа, с дополнительным шумогасителем-ватой. Крута.. я бы себе такую приобрёл -можно на ТО есздить сто пудов в норму влезишь.. но 150 баксофф.... крута.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...