Перейти к публикации

Toyota Corolla седан X 1.6,2007 г. дв. 1ZR-FE, Масло в двигатель


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Посоветуйте другу масло на эту машинку, пробег 90 000, руль левый, в книжке 5-30, SL,SM. Я остановился на 

Wolf OfficialTech 5W-30 LL III и Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US. Так же порекомендовал ему менять через 7 тысяч. Не хочется брать известные бренды, так как есть варианты подделок. Первое могу ему купить за 5 литров-2200 рублей, второе за 5 литров-1300руб, есть ли смысл переплачивать?Спасибо

Изменено пользователем ПАЛЫЧ98RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US.

, второе за 5 литров-1300руб,

из двух вариантов, это самое то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотюль-дорого и не хочется долго его катать, лукойл- друг против принципиально, оригинал- подделки есть и их уже покупали. 0-20 вязкость допускает производитель, но пробег уже под 100 и наверное 5-30 оптимальней будет. Сам лил лукойл в другую машину, теперь уже 2 смены на Wolf  и разницы не заметил. Меняю тоже через 7 тысяч.

Изменено пользователем ПАЛЫЧ98RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0W-20 и не надо выдумывать, тем более в Питере. Там 4 литров кстати достаточно для замены. Сам точно таким же автомобилем владел, и масло менял не единожды своими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  лукойл- друг против принципиально, 

зомби 90-х... хотя я сам еще не заливал) но уже стоит, ждет своего часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0W-20 и не надо выдумывать, тем более в Питере. Там 4 литров кстати достаточно для замены. Сам точно таким же автомобилем владел, и масло менял не единожды своими руками.

Неее, спасибо, да и 0W-20 бюджетного , как правило нет. Я больше к 5-30 склоняюсь, двигатель уже с износом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, спасибо, да и 0W-20 бюджетного , как правило нет. Я больше к 5-30 склоняюсь, двигатель уже с износом.

http://kupiwolf.ru/wolf-ecotech-0w20-fe.html - чем не бюджетное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kupiwolf.ru/wolf-ecotech-0w20-fe.html - чем не бюджетное?

Действительно, 1450 рублей за 5 литров. Я удивлён, вроде раньше смотрел, 0-20 все за 2500 и более были.  :up:  Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...