Перейти к публикации

Лукойл 5W-40 Люкс Toyota Corolla 2015 (1,6л 1ZR-FE)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Анализ еще планируется когда то в будущем, а тему почему то уже создали, странно как то.

О какой помощи идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адель, в блоги надо было писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю тестирование этого масла на Toyota Corolla 2015. Обратка будет через пару месяцев с тестом здесь же размещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю тестирование этого масла на Toyota Corolla 2015. Обратка будет через пару месяцев с тестом здесь же размещена.

ну так сделайте сначала анализ отработки, а потом начинайте начинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть док от toyota по замене поршней и колец на 1zr- fe . Какая то бурная фантазия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть док от toyota по замене поршней и колец на 1zr- fe . Какая то бурная фантазия.

 

У меня ранее была Corolla 2010-2013 1nr-fe. Док от toyota по бесплатной замене поршней и колец вседствие забивания нагаром отверствий под маслосъемными кольцами при использовании масла Toyota 0W20 по ссылке:

http://corolla-club.ru/tsb/EG-0095T-1112_IR.pdf

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ранее была Corolla 2010-2013 1nr-fe. Док от toyota по бесплатной замене поршней и колец вседствие забивания нагаром отверствий под маслосъемными кольцами при использовании масла Toyota 0W20 по ссылке:

http://corolla-club.ru/tsb/EG-0095T-1112_IR.pdf

Хм.. беру свои слова обратно. Странно, что этот док раньше не "всплывал".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ждем продолжения истории :) Пусть будет так что ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, смелый Вы парень :up: , в новой Toyota Corolla 2015г. я бы не стал рисковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вас смущает?

Вы бензин какой фирмы заливаете?

 

 

Ну посмотрите правде не в бровь, а в глаз - В условиях санкций и кризиса отечественный Лукойл получает наивыгоднейшие преимущества и похоже он свой шанс не упустит, вот увидите.

Я только за двумя руками!

В Форды в Елабуге уже с завода заливают.

Бензин только Лукойл 95 Евро 5.

Пальцы не гну, но масло круглогодично Addinol-Superior-030-0W-30 с заменой не больше 7т.км. И машина благодарна.

RS: проблема не в xW-20 а в самом масле (производителе), есть великолепные 20 с органическим молибденом, не чита тойётовскому... их мо...

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не в xW-20 а в самом масле (производителе), есть великолепные 20 с органическим молибденом

Да вроде как масло совсем не дурное http://www.oil-club.ru/forum/topic/20395-toyota-engine-oil-0w-20-otrabotka-na-toyota-camry-posle-5300km/ :unknw:

А вот интервалы замены вполне могут дурными оказаться.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ранее на прошлой Corolla 2010 использовал только Toyota 0W-20, рекомендованное на все автомобили Toyota теперь во всем мире. Масло от ОД было всегда в пластиковых бутылках производства Бельгия и Швеция. В итоге на 80 000 км от нагара забились поршневые кольца и отверстия под маслосъемными кольцами в поршнях, расход масла стал 1 литр на 800 км.
Масло меняли через 15000 км?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...