Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!

Рекомендуемые сообщения

Cupper 5W-50 SRX свежее

Cupper 5W-50 SRX.pdf

post-2-0-99230000-1481269935_thumb.jpg

Вот так теперь выглядит анализ нашего нового масла для автоспорта спортивное масло в версии RX.

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

CUPPERFS5W50-1 - 1L

CUPPERFS5W50-4 - 4L

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Масло на эстерах, вязкость высокая, как обычно свой комплекс на основе меди. Щелочного практически нет.

Бор как беззольний дисперсант у вас ведь да? 

А почему все таки противоизноску цинк фосфор стали добавлять?

Я смотрю Cupper все меняется меняется. Вы так скоро методом проб и ошибок изобретете "свой велосипед" - стандартное масло на противоизносных ZDDP и щелочных присадках Ca-Mg-Na, и беззольных дисперсантах на основе бора  + свой комплекс меди :)

Ждем отработок с вашей акции RX-8 - мне вопрос по свинцу все интересен, это единичный случай по причине самой машины или все начнут свинец давать. (без подкола, просто интерес к чему придем в итоге)

Поделиться сообщением

Масло на эстерах, вязкость высокая, как обычно свой комплекс на основе меди. Щелочного практически нет.

Бор как беззольний дисперсант у вас ведь да? 

А почему все таки противоизноску цинк фосфор стали добавлять?

Я смотрю Cupper все меняется меняется. Вы так скоро методом проб и ошибок изобретете "свой велосипед" - стандартное масло на противоизносных ZDDP и щелочных присадках Ca-Mg-Na, и беззольных дисперсантах на основе бора  + свой комплекс меди :)

Ждем отработок с вашей акции RX-8 - мне вопрос по свинцу все интересен, это единичный случай по причине самой машины или все начнут свинец давать. (без подкола, просто интерес к чему придем в итоге)

:unknw: самим интересно )))))))  бор как обещали теперь в пакете будет всегда, основной противоизносный комплекс медный, но фосфор с цинком, в такой пропорции (все беззольное) очень неплохо себя показал. Свинец в новой машине скорее всего тоже появится, будем следить как будет меняться картина с пробегом. Вместе с вами конечно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу