Перейти к публикации

Специалисты вениководов ко мне!!! )))))


Рекомендованные сообщения

Всеееем всееем всем коннитива!!!

 

Car: Toyota Avensis 2004г седан!

Общий пробег: 233734 

Двигатель: 1az-fse 2.0

АКПП: 4

 

Тема на растерзание и извращение ваших умов!!! =)))

 

Вопрос первый. 

Сжирает масло как бензин 1,5л на 1000км!!! Капиталка или контракт? Откуда брать контракт если больше голосов ЗА!

Какое сейчас масло покупать и после ремонта или замены.

Вопрос второй.

Была замена в АКПП на оригинальное масло в железной банке 10т. км назад! Менялось 8л и недавно заметил что запах горелова масла!!! Масло чистое, не грязное, светло бардовое. При включении передач с парковки и на ходу никаких пинков и толчков не происходит.

Вопрос третий.

Подвеску на оригинал менять или хорошие дубликаты есть?! 

post-27232-0-85741100-1479998022_thumb.jpg

post-27232-0-70223900-1479998023_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть если пробег не за 250км

Недавно закончился ремонт (16.12.16. го забрал машину) была капиталка только без обточки гильз (на этом движке они не ремонтируются ) поменяны вкладыши коленвала ,(как сказано было 4 штуки были на пределе) муфта вивити из-за звездочки , цепь с её прибамбасами , вкладыш распредвала , масло-ные колпачки , кольца поршневые , сделана проточка головки и блока (это обязательно ) новый комплект прокладок и новые болты (это обязательно и безоговорочно) ,  ещё поменял диск сцепления корзину и выжимной подшипник(были пробуксовки)  Ну и все было почищено помыто продуто  и притерто компрессия 14.5 .Цена вопроса  125000 рублей , машинка на обкатке, двиг. ожил , радует меня с каждым днем все больше тяга на низах появилась . Общий пробег за 306 тыков по одометру. Думаю не прогадал я с ремонтом. Причина ремонта была , пробило прокладку между головкой и блоком в районе четвертого цилиндра , всё лето откатал доливая антифриз в бочок :unknw:  (летом без машины как без рук и ног) . Ну как то так. :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...