Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 минут назад, torcon сказал:

184) Sintec Antifreeze Luxe G12+. Собрано - 2500: elvis +200; fareastwood +300; rodof +1000; Евген48 +500; Wirtgen +500;

Проверка качества ОЖ (тосол, антифриз)

3192 рублей Базовый анализ [рекомендуется] (плотность, щёлочность, температура начала кристаллизации, концентрация, фракционные данные, показатель активности ионов водорода.)

 

 

вроде как хотели ещё коррозию на меди и стали сделать ,пятак с небольшим выходит:yes:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Дюпелёк сказал:

вроде как хотели ещё коррозию на меди и стали сделать ,пятак с небольшим выходит

 

Созвонился с лабораторией, пояснили, что коррозионное действие на металлы делают в соответствиис гост 2917-76, анализ отдельно на медь и отдельно на сталь стоит 1088 руб. каждый, пояснили, что скидки для ойклуба на коррозионное воздействие на металлы не будет (требуется уточнение и согласование с лабораторией руководства ойл клуба по данному вопросу), то есть надо согласовать еще один стандарт для ойлклуба по ценнику: 3192 рублей Базовый анализ [рекомендуется] (плотность, щёлочность, температура начала кристаллизации, концентрация, фракционные данные, показатель активности ионов водорода.) + коррозионное воздействие на металлы и заколотить его в шапку темы и в эту тему: https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratorija-urc-tjeid-ekaterinburg-instrukcija-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriju-oil-cluba/

 

torcon , на следующей неделе, если будет свободная минутка, проговори пожалуйста с лабораторией этой вопрос (базовый ОЖ плюс кормет по гост 2917), для составления окончательной суммы сбора по 184) Sintec Antifreeze Luxe G12+

 

 

https://www.urctad.ru/service/analiz-ozh-antifriza-2#info-services

 

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
2 часа назад, torcon сказал:

вбил

 

поставил что собираем 5643р без CCS 168) Eagle Speed Syntetic 5w30 API SN ACEA C3 собираем без CCS 5643р (кто Alex-D88 Артикул EKO00000045). Собрано - 2000: Alex-D88 +1500; Andysibir +500;

 

 

Торк, а кто анализ отправляет?

Не сильно шуруплю ещё на форуме здесь. Я там добил 1/2 до сбора, может ещё кто-то подтянется. Интересно как себя 5w30 покажет. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Andysibir сказал:

Торк, а кто анализ отправляет?

Не сильно шуруплю ещё на форуме здесь. Я там добил 1/2 до сбора, может ещё кто-то подтянется. Интересно как себя 5w30 покажет. 

Я могу в понедельник купить и отправить или чуток подождем до полного анализа????

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Alex-D88 сказал:

Я могу в понедельник купить и отправить или чуток подождем до полного анализа????

Может базовый? 

Ссылка на сообщение
23.12.2022 в 14:44, Kos-86 сказал:

 

torcon куда номер 80 делся из списка?

 

Там не только 80 позиция исчезла, до не еще несколько позиций точно было.

@torcon диверсанты поработали?) Да, и заглянешь в тему Shear Stability, там подбить немного надо дебет с кредитом)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...