Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

форд фокус 3 общий пробег 70т км! на масле от лукоила 3т км !

бензин 92 ,город трасса 50 на 50 ,подскажите как масло живое ?

post-20206-0-38429300-1476175343_thumb.jpg

Изменено пользователем дим1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

форд фокус 3 общий пробег 70т км! на масле от лукоила 3т км !

бензин 92 ,город трасса 50 на 50 ,подскажите как масло живое ?

третий  фокус это дюратэк чтоли?и на 92м?я ни разу 92Й  нелил,у меня тоже дюратэк и тоже залит лукойл а5b5 3500 пробежал на нём вроде норм ,такую пробу как у тебя неделал но вроде живое,а что до него было и какие интервалы?промывка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий  фокус это дюратэк чтоли?и на 92м?я ни разу 92Й  нелил,у меня тоже дюратэк и тоже залит лукойл а5b5 3500 пробежал на нём вроде норм ,такую пробу как у тебя неделал но вроде живое,а что до него было и какие интервалы?промывка была?

92 лил !сейчас 95 вр ,что было не знаю (но очень черное)промывку не делал ,сразу залил лук 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 лил !сейчас 95 вр ,что было не знаю (но очень черное)промывку не делал ,сразу залил лук 

я перед заливкой лука в старое добавил промывку на 200 км потом промывочным тоже луком потом луком дешёвым все остатки высасал шприцем и оставил на ночь потом пролил 150 гр уже рабочего масла ,затем уже залил лук a5b5 пробег на этом луке сейчас 3700 км ни чем невоняет цвет стал близок к шоколадному на щупе,а промывал я так потому что машину срук брал баба ездила до меня на чём она ездила  и как меняла хрен её знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...