Перейти к публикации

Тольятти - Уголовное дело по факту незаконного использования товарных знаков


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


С почином лукойл, узлук, газпромнефть.

всё проще, авангард и т.п. лили в канистры Мобила 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надпись Лукойл на крышке узлука должна быть?У меня нет!

У меня мартовская серия 1л там нету. Говорят на 4л была надпись. Но забавно что есть 1л полусини люкс и на ней есть надпись лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё проще, авангард и т.п. лили в канистры Мобила 4л.

А зачем тогда там газпромнефть и лукойл канистры? Врятли из них переливали. Куда выгоднее какойнибудь волгаоил заказать бочками и разлить, чем вот это переливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что на крышке надпись "лукойл", а от opdt приходили без надписи. Получается подделка под узлук? Но смысл с такой стоимостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wolfsmile, с литровых бутылок в мобил лить? особенно в бочку 200л ))) если уже хочется налить лукойла в контрафакт, тогда уже лучше лукойл-промывочное залить, дешевле будет :))

Зачем же сразу в 200 литровые бочки. Достаточно и в литрушки и в 4 литра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно предположить "великодушие" фальшивчиков, которые не лили минералку бородатых допусков в именитые бренды, а "заботились" о движках "клиентов" и просто подменяли мобил на лук. И движку хорошо и навар поимели. И клиентов с жалобами меньше на порядок к оф представителям пойдет, т.к. движки не убьются и следовательно искать будут не сразу/не так активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это лукойл лили в мобил?

Походу да, тк коробки с Лукойлом не первой свежести, те уже транспортировались.

Вот куда и кто каждую неделю по 1т. Узлука с Эмекса выгребает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можт правда чтобы не спалиться, меняли на качественное дешевое? Или я себя тешу надеждами? А что делали с пустыми канистрами луки? Лили промывку и на емекс или выкидывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки повторюсь, и в ступать в дискуссию не буду, думаете что хотите.

Никто, на данный момент, а тем более в таком гараже, Лукойл (узатойл, газпром), подделывать не будут, невыгодно, ну никак, хоть обос....

Вы видите то, что хотите видеть...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например крышка такая

2cb94d4b8d2e.jpg

Изменено пользователем dimaone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мартовская серия 1л там нету. Говорят на 4л была надпись. Но забавно что есть 1л полусини люкс и на ней есть надпись лукойл.

загадка раскрыта, это лукойл полусинтека а не узлук

 

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB&newwindow=1&prmd=inmv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwixhqf27PDOAhVKFSwKHVtiAR8Q_AUIBygB&biw=800&bih=500#imgrc=IImUnHTs_p0_ZM%3A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда там газпромнефть и лукойл канистры? Врятли из них переливали. Куда выгоднее какойнибудь волгаоил заказать бочками и разлить, чем вот это переливать.

Выгоднее лить нормальное недорогое масло, тогда можно продавать подделку годами и не бояться криков, что масло в - 10 застыло. Узлук можно перелить в канистру мобил и продавать в 3 раза дороже не боясь последствий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, переливали так, чтоб не палиться.  налей совсем дешёвое - и сразу предъявы пойдут.  а так можно долго левачить, никто не обратит внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так понял, что лукойл тоже подделывали...

листы этикеток намекают именно на это

 

6207-75c542737569fff0002da6430b20f118.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...