Перейти к публикации

Тольятти - Уголовное дело по факту незаконного использования товарных знаков


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

у нас тоже такое есть. я всё время думал, глядя на это - ну хорошо, из бочки наливают прям при тебе, но что в этой бочке налито?)  не перелили ли ночью в эту бочку что-нибудь подешевле...

а спроси куда они пустые бочки девают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю, скупают пустые бочки ездят специально...  а раз есть спрос, то не просто так.  и лукойловские бочки тоже скупают.  в отличие от канистр с ними возьни так же как с остальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@espes, Не обязательно скупать , могу изготовить по заказу , только не 1-5 бочек от 500 шт 

 Хочешь под Кастрол , Мобил или др бренд

 Работаю с предприятием по изготовлению железной тары , поставляю СОЖ ,  гидравлику, легко испаряемые масла . Предоплата 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в автомагазе продают лукойл люкс 10в40 по 146р\литр на разлив (вокруг бочки ходил-ходил так и не понял как отличить люкс от супера или стандарта) и бочку саму продают по 450р\шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё на рынок нужно, заодно посмотрю стало ли меньше масел там.

Сходил. Один отдел в, котором я когда-то видел поддельный кастрол, но продавец мне мамой клялся, что это настоящий и он лично всё проверят, закрыт вообще. В остальных вроде без изменений. В магазинчик где масла бочками продают забыл зайти, хотя он был по пути :( Изменено пользователем Hedonist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в автомагазе продают лукойл люкс 10в40 по 146р\литр на разлив (вокруг бочки ходил-ходил так и не понял как отличить люкс от супера или стандарта) и бочку саму продают по 450р\шт.

Оффтоп
а я ( лох ) по 300р\шт продаю ... даром почти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
а я ( лох ) по 300р\шт продаю ... даром почти
Оффтоп
а мы на работе порядка 30 бочек экскаваторами подавили и вывезли камазами вместе с мусором, порядка 20 из них лукоил был, так что мы еще большие лохи)
Изменено пользователем OnlyRead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...