Перейти к публикации

Тольятти - Уголовное дело по факту незаконного использования товарных знаков


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Скорее всего, наши канистры с маслом были использованы как "доноры" для импортных брендов

 

ну никак не верится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ну никак не верится
чёй то? при такой то цене? как раз таки и верится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов отдать коробку литрух (12 шт.) моего УзЛука приобретенного на Емексе по 171 руб. за литр по цене аналогичного Мобила Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W30 (спецификации и допуски такие же...) на Емексе 463 руб. за литр...

Возможна перепаковка в фирменную тару Мобила... но всю ответственность за использование товарного бла-бла-бла... несет заказчик ;)

В общем лично мне очень даже вериться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну никак не верится

ну предположите варианты, что налито в канистры узлука.  и даже когда сделаете такое предположение, попытайтесь логически объяснить, зачем возникла надобность подделывать копеечный узлук, на котором и прибыли-то особо не сделаешь, а не, например, более доходные с этой точки зрения мобил/шелл/кастрол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... есть еще вариант - перелить литрухи УзЛука по цене 171 руб., (сейчас правда на Емексе за 232 руб.) в литрухи Армартека... который в литрухах там же на Емексе по 468 руб., даже чуть дороже Мобила :) и даже можно сказать почти не контрафакт получится ;)

Но тут придется по свалкам полазить в поисках тары... и опять же запаять фольгой... В общем с Мобилом проще, его то тару научились клепать, а с Лукойлом пока проблемы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь это все идет в официальные дилеры в бочках, никто кроме них не покупает по 200 литров сразу.

А канистры лукойла надо покупать в компании лукойл, дабы их представительства есть много где - заправки Лукойл.

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не беспокойтесь это все идет в официальные дилеры в бочках, никто кроме них не покупает по 200 литров сразу.

Не только. У нас есть магазин, где масла на розлив продают из бочек. Прямо в магазине при тебе из бочки наливают + замена масла бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну предположите варианты, что налито в канистры узлука. и даже когда сделаете такое предположение, попытайтесь логически объяснить, зачем возникла надобность подделывать копеечный узлук

а кто вам говорил про узлук, это вы сами себе придумали, ваша личная параноя. А говорил я, что не верится, что уважающий себя разливатель поддельных масел в крупном маштабе будет связываться с сырьем в литрушках, это как минимум неудобно и дорого в плане затрат рабочей силы, людям как никак зарплату платить надо, а они там литрушки откупоривают сидят. Литрушками закупаться и разливать в найденные на помойке БУ канистры будет разве что дядя Вася с соседнего гаража.

А что там за канистры в ящике лукойлвские я не знаю, но предполагаю, что либо генезис либо трасмиссионка.

Так же я как-то не склонен в таких вопросах верить официальным представителям, им не выгодно говорить, что из масла подделывают, когда многие покупают эти масла только из-за того что подделка исключена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите пример подделки лукойловского масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировка "скорее всего" говорит лишь о субъективных догадках, которые ничем не подтверждены. Где логика? Зачем напрягать "сотрудников" раскупориванием литрушек, когда проще вскрыть 200 литровую бочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из литрушек удобней в 4х литровые канистры (мобил)наливать, чем с 200 литровых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не только. У нас есть магазин, где масла на розлив продают из бочек. Прямо в магазине при тебе из бочки наливают + замена масла бесплатно

у нас тоже такое есть. я всё время думал, глядя на это - ну хорошо, из бочки наливают прям при тебе, но что в этой бочке налито?)  не перелили ли ночью в эту бочку что-нибудь подешевле... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а кто вам говорил про узлук, это вы сами себе придумали, ваша личная параноя.

да какая у меня паранойя, если я на узлуке ездил и ничего страшного не заметил и ещё залью без опасений?  это называется "с больной головы на здоровую", про паранойю.  паранояй вот где

 

 

а зачем их подделывать если можно купить оригинальную тару у производителя этой тары. Например, отбракованную из-за плохого качества отливки и не доехавшую до уничтожения, да или просто нормальную оригинальную тару выпущенную чуть большей партией чем заказал лукойл. Вы как будто первый день в России живете и не знаете как тут всё устроено. Мне уже пару лет как намекали, что у нас тут лукойл "делают", а я всё не верил, думал, что глупо подделывать дешман, а оно вон как. Видимо ёмкость рынка не позволяет только дорогие бренды делать или просто тару Лукойла настолько легко достать.

 

 

канистры скорее всего покупали либо у поставщика лукойла либо у самого лукойла и уже с этикетками естественно.

 

 

Просто надо порадоваться за лукойл, что вот и он дорос до того момента, когда его начали подделывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf6151-630c378634c9f857fb94501e41acb5ea.jp

 

а эта "линия разлива" интересно зачем? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера заходил в довольно крупный местный магазин запчастей, там сильно поредели полки с маслами. Сегодня ещё на рынок нужно, заодно посмотрю стало ли меньше масел там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...