Перейти к публикации

SmartOil - силикатно-фуллереновый состав


Рекомендованные сообщения

Количество волшебных чудо-мега-супер составов растёт с каждым днём.У виндиговцев и бардахлевцев начинает нервно подёргиваться правый глаз.Встречайте,господа...

post-8588-0-18170000-1470235211.pngpost-8588-0-60732800-1470235221.pngpost-8588-0-59853600-1470235232.pngpost-8588-0-75396200-1470235242.pngpost-8588-0-28943500-1470235251.png

Официальный сайт http://smartoil.by/

Инструкция по применению http://smartoil.by/manual.html?iframe

P.S.Зроблена у Беларуси :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Слово "Нанотехнология" как бэ намекает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pablo, Ну как и у всех остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Orgtehnik, Это цены в белорусских рублях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Может у кого то уже имеется практический опыт_результаты по применению продуктов от SmartOil?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная "суперпупернаножижа". На сайте как обычно у таких - все как под копирку написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vasek555 сказал:

Очередная "суперпупернаножижа". На сайте как обычно у таких - все как под копирку написано

Хочу уточнить, твой ответ основан на собственном практическом опыте иль просто  - эмоция?  :D   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, kam69 сказал:

твой ответ основан на собственном практическом опыте иль просто  - эмоция?

Не только на моем,а еще на опыте многих других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vasek555 сказал:

Не только на моем,а еще на опыте многих других

А мой Друг  (по механике он кста очень и очень рукастый...) рассказал мне да вече такую историю, как перед прошлой зимой он колебался - то ли капиталить движок его дизельной тойоты карины, то ли попробывать применить чудо жижу от смартойл.  В результате любопытство его пересилило и он попробывал жижу на двигателе,  и остается очень доволен результатом по сей день! Из 8 лет эксплуатации прошедшая зима была на каринке пройдена на удивление легко: и по утрам она заметно легче заводилась, и перестала дымить как паровоз, вот как, ни разу не щучу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коментировать не буду,да и смысла не вижу... без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vasek555 сказал:

Коментировать не буду,да и смысла не вижу... без обид)

Да ну нах! какие ишо м.б. обиды!?, мне нра ОЙЛ-КЛУБ! и я здесь просто реальных пользователей поискал...  жаль что их здесь нет! А что касается легко и общепринятых ОШИБОК - то их просто НЕТ и не м.б.., т.к. вместо них м.б. только ОПЫТ и только ОН  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20181018-144835.thumb.jpg.e911abde5af1c57de6ddc61948db201f.jpg

860 клиентов в год, на таком обороте ноги протянешь, явно картофан еще экспортируют) 

 

Вообще faq у них шедевральный. 

 

Цитата

За счёт чего увеличивается мощность двигателя?

Мощность двигателя увеличивается за счет восстановления оптимальных условий сгорания топлива из-за снижения потерь на трение. Другими словами эффективность сгорания единицы топлива возрастает, а потери в деталях трения на нагрев снижаются

Те снижение трения оптимизирует сгорание... 

 

Цитата

За счёт чего происходит снижение расхода масла на угар?

В связи со снижением трения, температура масла снижается, бывает до 8-10 °С. Срок службы масла увеличивается существенно, уменьшается количество загрязнителей и степень снижения вязкости масла. Почему?

Во-первых, при применении SmartOil нормализуются зазоры, за счёт толщины образованного защитного слоя и снижается, как было отмечено, трение. Вследствие этого, уменьшается износ трущихся поверхностей, как следствие, уменьшается количество продуктов износа в масле.
Во-вторых, нормализация зазоров и уменьшение коэффициента трения, менее интенсивно снижает вязкость масла, т.к. в меньшей степени разрушаются углеводородные цепи-молекулы масла.

Ну тут вообще все ясно разложено

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...