Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23 часа назад, sertwert сказал:

Где можно узнать артикул TOTAL Planetelf ACD 68 (1 л.) чтобы заказать его?

Добрый день! Артикул для 1 л. канистры масла TOTAL Planetelf ACD 68 - 181720.

18 часов назад, ANDREYYYY сказал:

Здравствуйте! Нашел этого продавца на ZetZap, вы им поставляете? Документ качества говорит предоставим по эл почте в течении недели, с поставкой говорит не привозят

ООО «АВТОМАРКЕТ ЦЕНТР», ИНН: 7725363808, , КПП: 772501001, 115470, г. Москва, ул. Судостроительная, дом 23, корпус 1, помещение Х, кабинет №2, этаж 2                                                                                            
 

Добрый день! Посмотреть все авторизованные точки продаж масел Тотал Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте https://www.total-lub.ru в разделе "Где купить?", написав свой город в графе "Адрес/Местоположение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2020 в 11:37, Total Vostok сказал:

Добрый день! Для более детального рассмотрения вопроса просим адресовать его на наш электронный адрес info@total-russia.ru

После представления на горячую линию TOTAL множества фотографий канистры моторного масла TOTAL CLASSIC 9 5W40 (объем - 5 литров, штрихкод 3425901107028) в новой упаковке, получил сегодня окончательный ответ (за что им спасибо, ):

Цитата

Благодарим Вас за обращение!

Линейка смазочных материалов Classic была действительно переименована. Цифра 9 означает уровень свойств в линейке Classic(5,7,9 - самый высокий).

Подробнее о новых канистрах можно узнать на нашем официальном сайте
https://www.total-lub.ru/avtomobilnye-masla/motornye-masla-total-new-lub-project

Артикул 213696 может использоваться для заказа в  Республике Беларусь.

Удачного дня!

Total Vostok , теперь к Вам возник другой вопрос: где можно прочитать информацию про эту самую переименованную линейку смазочных материалов: Classic 5,  Classic 7 и Classic 9?

P.S. По ссылке - информация только про новый дизайн. Про переименованную линейку Classic (5,7,9) там ни слова. Тем более моя заявка #998659 отмечена как закрытая, и не может быть открыта вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2020 в 14:51, ded-boroded сказал:

После представления на горячую линию TOTAL множества фотографий канистры моторного масла TOTAL CLASSIC 9 5W40 (объем - 5 литров, штрихкод 3425901107028) в новой упаковке, получил сегодня окончательный ответ (за что им спасибо, ):

Total Vostok , теперь к Вам возник другой вопрос: где можно прочитать информацию про эту самую переименованную линейку смазочных материалов: Classic 5,  Classic 7 и Classic 9?

P.S. По ссылке - информация только про новый дизайн. Про переименованную линейку Classic (5,7,9) там ни слова. Тем более моя заявка #998659 отмечена как закрытая, и не может быть открыта вновь.

Добрый день! На данный момент дополнительная информация есть в разделе "Новости", на нашем сайте по ссылке https://www.total-lub.ru/total-in-russia/novosti/Total-predstavlyaet-novyj-dizajn-kanistry-dlya-motornyh-masel , позднее будет изменена информация в каталогах и на самом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Масло TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 приобретал несколько лет в канистрах по 5 литров. Увидел в продаже 4 литровые канистры. Производят ли оригинальное масло TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 в данных канистрах? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2020 в 16:00, adriencombo сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Масло TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 приобретал несколько лет в канистрах по 5 литров. Увидел в продаже 4 литровые канистры. Производят ли оригинальное масло TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 в данных канистрах? Спасибо!

Добрый день! QUARTZ 9000 ENERGY 5W40 действительно реализуется в канистрах 4л, под артикулом - 10220501.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что-то и не понятно Вы будите бороться с контрафактом или это вам не нужно ? У меня есть данные поставщика из емакса который продает контрафактное масло. Или вам на клиентов фиолетово. 

 

И по сути дела . Мне так и не кто не подсказал является ли масло купленное мной оригиналом ?. И можно ли его заливать в двигатель ? и кто будет отвечать в случае порчи ДВС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можете выслать паспорт качества на масло, очень переживаю, вдруг контрофакт, покупал в онлайн трейд. Серия 10458159 prd 24/02 /2020 6533, большое спасибо вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить QUARTZ INEO MC3 5W-30  в Оренбурге. Предложили канистру старого (серого) образца 4 л. Паспорта качества партии 2690  16.03.2020  12А 00659 у продавца не оказалось. Только  декларация о соответствии продукции. Насколько я понял, на дне канистры выдавлена дата 05.2020. Прошу  выслать паспорт качества на эту партию

P00625-155146.jpg

P00625-155144.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2020 в 14:22, Сергей190 сказал:

Так что-то и не понятно Вы будите бороться с контрафактом или это вам не нужно ? У меня есть данные поставщика из емакса который продает контрафактное масло. Или вам на клиентов фиолетово. 

 

И по сути дела . Мне так и не кто не подсказал является ли масло купленное мной оригиналом ?. И можно ли его заливать в двигатель ? и кто будет отвечать в случае порчи ДВС ?

Добрый день. Онлайн магазин EMEX.ru является официальным партнером компании Тотал Восток. Поэтому рекомендуем Вам проверить масло на оригинальность. Проверять продукцию на оригинальность необходимо с помощью паспорта качества (сертификата анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления данного документа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2020 в 15:05, Онбастион сказал:

Хотел купить QUARTZ INEO MC3 5W-30  в Оренбурге. Предложили канистру старого (серого) образца 4 л. Паспорта качества партии 2690  16.03.2020  12А 00659 у продавца не оказалось. Только  декларация о соответствии продукции. Насколько я понял, на дне канистры выдавлена дата 05.2020. Прошу  выслать паспорт качества на эту партию

P00625-155146.jpg

P00625-155144.jpg

Добрый день! Просим адресовать данный запрос на почту Горячей линии ТОТАЛ ВОСТОК - info@total-russia.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил масло Total INEO MC3 на Ozon, подскажите, как я могу проверить подлинность данной продукции?

IMG_0284-29-06-20-07-56.JPG

IMG_0285-29-06-20-07-56.JPG

IMG_0286-29-06-20-07-56.JPG

IMG_0287-29-06-20-07-56.JPG

IMG_0288-29-06-20-07-56.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2020 в 13:57, Total Vostok сказал:

Добрый день. Онлайн магазин EMEX.ru является официальным партнером компании Тотал Восток. Поэтому рекомендуем Вам проверить масло на оригинальность. Проверять продукцию на оригинальность необходимо с помощью паспорта качества (сертификата анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления данного документа.

Так я все проверил . Номера совпадают. А тара и качество масла из разных канистр разное. Этот паспорт кроме букв не чего нефига не дает. Пустая бумажка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2020 в 18:01, Domant сказал:

Купил масло Total INEO MC3 на Ozon, подскажите, как я могу проверить подлинность данной продукции?

Добрый день! Проверить масло на оригинальность можно следующим образом: необходимо сверить номер партии на канистре и в паспорте качества, который Вам должен предоставить продавец по Вашему запросу, в том числе и в интернет-магазине. Пожалуйста, обратитесь в интернет магазин Ozon с целью предоставления данного документа.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2020 в 21:12, Сергей190 сказал:

Так я все проверил . Номера совпадают. А тара и качество масла из разных канистр разное. Этот паспорт кроме букв не чего нефига не дает. Пустая бумажка. 

Добрый день! Паспорт качества имеет свой внутренний номер, если вы сомневаетесь в подлинности документа рекомендуем выслать его на проверку на нашу электронную почту горячей линии - info@total-russia.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...