Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Крышка в цвет канистры, а не чёрная!! Нигде такой не встречал. Какой завод ставит такие? На крышке сверху, как видно, также отсутствует надпись Тотал. 

IMG_20210924_114739.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, что и с чем сопавнивать, какие номера с какими должны совпадать? 

IMG_20210929_152943.jpg

Screenshot_20210929_153143_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2021 в 19:28, Automedon сказал:

Ну а то что крышка в цвет канистры, а не черная??? Нигде такой не встречал. Какой завод ставит такие? На крышке сверху, как видно, также отсутствует надпись Тотал. 

Добрый день. Крышка может быть как золотистого, так и черного цвета. Могут быть различия в зависимости от завода и номера партии.

27.09.2021 в 09:41, Automedon сказал:

Крышка в цвет канистры, а не чёрная!! Нигде такой не встречал. Какой завод ставит такие? На крышке сверху, как видно, также отсутствует надпись Тотал. 

IMG_20210924_114739.jpg

Добрый день. Крышка может совпадать с цветом канистры, это не является признаком неоригинальности продукта. Проверить канистру на оригинальность Вы можете с помощью приложения Total ACF, после установки приложения необходимо отсканировать QR-код на лицевой стороне канистры снизу слева и приложение Вам скажет оригинальный данный продукт или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2021 в 11:32, Automedon сказал:

Где, что и с чем сопавнивать, какие номера с какими должны совпадать? 

IMG_20210929_152943.jpg

Screenshot_20210929_153143_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Добрый день. Номер партии, который напечатан черным цветом, должен совпадать с номер партии в паспорте качества, графа в паспорте качества так и называет "номер партии". Вам магазин предоставил Евразийскую декларацию о соответствии, это не паспорт качества, данный документ необходим чтобы перевозить документы через границу и по территории РФ. Вам необходимо запросить именно паспорт качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил заказ Total Quartz 9000 5л в золотой канистре. При доставке канистра лежала на боку в коробке. При получении просочилось немного масла. Первый раз такое встречаю нормально ли это? По всем остальным признакам оригинал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, AgPeHaJIuH сказал:

Получил заказ Total Quartz 9000 5л в золотой канистре. При доставке канистра лежала на боку в коробке. При получении просочилось немного масла. Первый раз такое встречаю нормально ли это? По всем остальным признакам оригинал. 

Добрый день. Пришлите пожалуйста фотографии канистры и подтеков масла на электронную почту горячей линии компании "Тотал Восток" info@total-russia.ru для более детального изучения данного вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, письмо с подробными фотографиями и описанием вопроса отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, уже неделю не могу решить загадку, купил две канистры масла, на обоих одинаковый qr-код, естественно обе канистры проходят проверку в Тотал ацф

)) Писал в поддержку и звонил в Тотал 88005053645, тоже ни чего вразумительного пояснить не могут. Отправляют меня за какими-то бумагами к продавцу. Ну я сходил к продавцу и сделал возврат этого масла. Больше в жизни его не куплю! Тотал ацф, я обманул как нефиг делать. Напечатал копию qr-кода, слюнями наклеил и всё работает. Вот так выглядит передовая защита от Тотал(((

 

п/с зарегистрировался специально, что бы поделится своими впечатлениями...

Ссылочка на видео...

https://[Radikal запрещен администрацией форума!]/video/vCRLPXZ1xb2


 

 

2021-10-08 21-12-01.JPG

2021-10-08 21-00-47.JPG

2021-10-08 21-29-32.JPG

Изменено пользователем wt2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wt2 у Total QR-code идёт на продукт а не на каждую канистру. Я сегодня не успел навести сканер на канистру, как у меня выскачило "аутентик". Я озадачен более чем у Mobil... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

wt2 у Total QR-code идёт на продукт а не на каждую канистру. Я сегодня не успел навести сканер на канистру, как у меня выскачило "аутентик". Я озадачен более чем у Mobil... 

В общем пришло понимание, что этот qr-код защищает продукцию, также успешно, как презерватив в кармане от венерических болезней. Да уж, ну не хотят производители защищать свою продукцию, ждут когда их государство обяжет к обязательной маркировке как таблетки, шубы, алкоголь и тп.... 

 

Ну а пока я буду использовать Шелл с их системой защиты

Изменено пользователем wt2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2021 в 21:56, wt2 сказал:

Напечатал копию qr-кода, слюнями наклеил и всё работает. Вот так выглядит передовая защита от Тотал(((

Проделайте пожалуйста то же самое,только наклейте код на канистру с Шелл. Или любое другое масло (не производства Тоталь).

Очень интересен результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wt2 tank получил сегодня палетт  Nissan 5w40.Вскрыли 3 коробки и проверили на подлинность этой программой ( TOTAL ) на подлинность.Всё работает.

IMG_20211012_104032.jpg

IMG_20211012_104052.jpg

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Optovik сказал:

получил сегодня палетт  Nissan 5w40.Вскрыли 3 коробки и проверили на подлинность этой программой ( TOTAL ) на подлинность.Всё работает.

Nissan 5w40 это же производство Тоталь. Вот если этот напечатанный штрихкод, наклеить на Шелл (например) и программа покажет "аутентик" ... вот тогда,даже не знаю что ещё сказать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tank сказал:

 Вот если этот напечатанный штрихкод, наклеить на Шелл (например) и программа покажет "аутентик" ... вот тогда,даже не знаю что ещё сказать.....

Вот вы попробуйте, а когда не получится, здесь на форуме напишите:мол был не прав, опорочил честь крупной компании. И вообще мол я не блогер, а написал не подумавши. Мол раскаиваюсь и извиняюсь. А вот если у вас получится что задумали, то снимите ролик и выложите на форуме как доказательство не компетентности компании в защите своей интеллектуальной собственности. Как то так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...