Перейти к публикации

Profix 0W-20 (API SN ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Profix 0W-20 API SN ILSAC GF-5

post-2-0-85977300-1469710813_thumb.jpg

 

Спецификации: API SN; ILSAC GF-5

 

Артикул для заказа в интернет магазинах:

SN0W20P - Profix 0W-20 API SN 20л

SN0W20C - Profix 0W-20 API SN 4л
SN0W20C1 - Profix 0W-20 API SN 1л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Profix API SN 0W-20 свежее

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Profix 0W-20 отработка на Toyota Camry после 5100км

Profix API SN 0W-20 на Toyota LandСruiser Prado после 4 122 км

Profix 0W-20 API SN отработка на Toyota Tundra после 8530 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@H5N1,Конечно произойдет передача.  Это уже видно по ценам оригинальных японских масел в жестянке. Просто ранее закупленные остатки оптовики сольют и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,Да все нормально со всеми маслами Профикс! Иван, глянь ради прикола, как оно испаряется по сегодняшним ценам в Экзисте. Видно очень не нравится оно людям, что так метут его во всех объемах упаковки )))

Женек, все понятно, спасибо

Сколько бы я материала и опровержений не давал - все бессмысленно.

Испаряется, и это хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,

Самое главное что бы левака не было, пока продает экзист опасаться не стоит  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,Ага, сегодня глянул количество 20л 5w30 чуть не поперхнулся, за утро кто-то 30 штук разгреб ) 

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,

Самое главное что бы левака не было, пока продает экзист опасаться не стоит

 

Не будет в жести левака

Его на глаз за версту распознаешь

Да и кому оно нафиг надо

Вы посудите, у Энеос всего 2% рынка, или около того в РФ

А у нас 0,0002??? Ну и кому это надо вкладывать 300-500 тыс долл чтобы сделать такую же банку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,

Хорошо, а кто же тогда пенсионеру масло продал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,заморозьте кто нибудь это масло,у кого есть там холодильные уст. или морозы на улице за -35,и выложите здесь  видео,что с ним случится.Сам прошлую зиму откатал  на  0-20, проблем не было,а эту зиму,так получилось,на 5-30 езжу,так вот остаток пролежал всю ночь на улице,под утро было -27,масло загустело конечно,но перетекало довольно бодренько в емкости,а морозы до -20 оно вообще не чувствует.Мое мнение,что масло Profix 5W-30 своим характеристикам до -30 градусов соответствует.Извините,что отзыв о тридцке в теме  двадцаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,заморозьте кто нибудь это масло,у кого есть там холодильные уст. или морозы на улице за -35,и выложите здесь  видео,что с ним случится.Сам прошлую зиму откатал  на  0-20, проблем не было,а эту зиму,так получилось,на 5-30 езжу,так вот остаток пролежал всю ночь на улице,под утро было -27,масло загустело конечно,но перетекало довольно бодренько в емкости,а морозы до -20 оно вообще не чувствует.Мое мнение,что масло Profix 5W-30 своим характеристикам до -30 градусов соответствует.Извините,что отзыв о тридцке в теме  двадцаток.

Спасибо за честный отзыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек.

Mazda CX-5. Раз 5-6 заливал profix 0w20. Всегда когда заливал свежее масло, двигатель очень тихо шептал.

Примерно при пробеге больше 4,5-5 тыс км двигатель начинал очень громко работать.

Сейчас это было вообще очень заметно. На 2 тыс км. В Москве ударили морозы и произошло разжижение топливом. Мотор заработал, как трактор. На других маслах такого эффекта замечено небыло.

Такое ощущение,что при попадании топлива в масло, все присадки сдохли. А также они срабатываются к определённому пробегу.

Ps: на истину не претендую. Пишу по ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробег на масле чуть более 2.5т, пока без замечаний и изменений, на прогреве чуть тарахтит, прогретый вообще не слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Profix изначально очень тихое масло. Тише wolf 0w20 и idemitsu zepro 0w20. Но потом эффект увеличения громкости, именно на Мазде моей, очень заметен. Wolf за 7,5 тыс км одинаково звучал.

 

Сейчас залью shell 0w20, сравню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в 1UR-FE почти 8 литров Profix 0w20. Если кому интересно - готов совместными усилиями отослать отработку на испытания в лабораторию. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересносно получается, стартер крутит нормально при -35, дунул ветерок стало -38, и масло уже не текучка, такое возможно? Или я чего то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Или я чего то не понимаю?

,Именно так. Надо изучать форум и анализы. Для кого они тогда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересносно получается, стартер крутит нормально при -35, дунул ветерок стало -38, и масло уже не текучка, такое возможно? Или я чего то не понимаю?

На стенках масляная пленка надолго остаётся если масло не старое.

Опять же стоит легко его взболтать как текучесть увеличивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...