Перейти к публикации

Автозвук и все что с ним связано


Рекомендованные сообщения

Автозвук и все что с ним связано

Специального раздела по авто звуку нету, посему кину это здесь в теме являющейся как бы родственной.

 

Видео на тему:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

типа того www.ebay.com/itm/Metra-Install-Bay-CUR414-Pack-Of-25-4-Ga-1-4-Uninsulated-Copper-Ring-Terminal-/311547242179?hash=item4889a9a6c3:g:~20AAOSwzgRWv3iW&vxp=mtr

Ссылка на сообщение

Ребят, кг 25 это 3Ga по пендосовски??? следовательно предохранитель максимум 125А, 100 и 80 подойдут получается? 

Ссылка на сообщение

@шансонье,

Если усил один и не шибко ядрёный, то и 60А хватит. Ориентируйся на номиналы предохранителей уся +50%

Ссылка на сообщение

ДД!

Вот задумался об усилителе и сабе.

Думаю такой http://pioneer-mea.com/ru/products/gm-d9605/ брать.

Стоит?

Ссылка на сообщение

Ну вроде у пиванера цифровые увеселители неплохие. Но если вам для системы без притензии и неизбалованный слух, то вполне подойдет. Только на саб стоит смотреть около 250-300 вт номинала.

И вообще как использовать его хотите. Имею ввиду что подключать на 4канала по 75вт?

Ребят, кг 25 это 3Ga по пендосовски??? следовательно предохранитель максимум 125А, 100 и 80 подойдут получается?

Кг 25 вроде всегда был 4Га Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение

И вообще как использовать его хотите. Имею ввиду что подключать на 4канала по 75вт?

Для начала на 4 канала будут подключены имеющиеся коаксиальные колонки JBL (Спереди на на панели под стеклом 4" в дверях 6.5" - запараллельны в 2 ом,  на задней полке 6х9") - план на будущее по канальный фронт + саб

Ссылка на сообщение

Для начала на 4 канала будут подключены имеющиеся коаксиальные колонки JBL (Спереди на на панели под стеклом 4" в дверях 6.5" - запараллельны в 2 ом, на задней полке 6х9") - план на будущее по канальный фронт + саб

А передние 2 Омные
Ссылка на сообщение

Да понимаю что лучше. Первый раз усилитель хочу поставить - по незнанию установил коаксиальные вперед - пока так думаю подключить - потом на раздельную акустику деньги собирать.

Ссылка на сообщение

Да понимаю что лучше. Первый раз усилитель хочу поставить - по незнанию установил коаксиальные вперед - пока так думаю подключить - потом на раздельную акустику деньги собирать.

Так на коаксиалы пару каналов сверху обрезать на 500-1000Гц а 4ки запустить соответственно от 800-1200 от второй пары каналов и желательно гу с процом и им свести.
Ссылка на сообщение

Проблема главная и в том, что ГУ без процессорная. Сейчас с усилителем надо сначала определится.

Изменено пользователем bARAT
Ссылка на сообщение

Проблема главная и в том, что ГУ без процессорная.

А может поменять? При желании 88 пиванер можно в барахолке на магнитоле или блюзе рублей за 5-7 урвать. Сейчас кстати как раз время хорошее, предложений больше быть должно, сезон закончился.
Ссылка на сообщение

@bARAT,

в какое авто все это ?

Какую музыку слушаешь ?

Что хочешь получить на выходе ?

Сколько готов потратить ?

Какое гу уже есть ?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...