Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Посоветуйте новичку масло в кпп приора

Сам склоняюсь к ZIC 75w90...или посоветуйте что то свое

Спасибо) 

post-23075-0-47218600-1467322572_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ZIC 75w90 отличный вариант,друг заливал,нахваливал, у меня, когда была приора,заливал Лукойл ТМ-4 75w90 GL-4 п/синт на замену заводского,очень понравилось, есть допуски Автоваза,легкое переключение в морозы,четкое включение передач,так что оба варианты хороши

Изменено пользователем Servic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый на NGN GL-4/5 75W90 проехал 2х50тыщ.км на Приоре... зимой только положительный эмоции.

Лукойл ТМ-4 75w90 GL-4 до -25С где то работает как летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saratov1989,прочтите,не поленитесь и сами сделаете свой выбор по цене и качеству

http://www.oil-club.ru/forum/topic/22758-idealnye-transmissionnye-masla-po-versii-ojl/

Изменено пользователем Servic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто что скажет про ликви молли,кастролл??? 75w90 gl4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тнк trans kp super 75w90 п\с. второй раз залил в калину со старой коробкой. все гуд.

Изменено пользователем Racer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Посоветуйте новичку масло в кпп приора

Сам склоняюсь к ZIC 75w90...или посоветуйте что то свое

Спасибо) 

я заливал в приоро коробку тнк 75 90 полусинька норм было и зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заливал в приоро коробку тнк 75 90 полусинька норм , и зимой было гуд правда сильных морозов незастал  минус25  было около недели рычаг колом нестоял , отпускал педаль сцепления сразу после того как заводил  неглохла бодрячком коробку крутило .бери это масло непожалееш за 1100 руб 4 литра лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я заливал в приоро коробку тнк 75 90 полусинька норм , и зимой было гуд правда сильных морозов незастал  минус25  было около недели рычаг колом нестоял , отпускал педаль сцепления сразу после того как заводил  неглохла бодрячком коробку крутило .бери это масло непожалееш за 1100 руб 4 литра лучший вариант кстати небери импорт никакой ликви или ещё чего просто ненужно оно там тнк вполне себе гуд,кроме того подделок щас дохера импорта этого ну это лично моё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет попробовать что-либо пожиже. Скажем 75w80. К примеру Elf NFJ 75w80 GL4+. Думаю будете очень довольны получившимся результатом. И очень лёгкие переключения, и хорошие зимние свойства, и топливная экономичность.

Изменено пользователем Денис1303
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет попробовать что-либо пожиже. Скажем 75w80. К примеру Elf NFJ 75w80 GL4+. Думаю будете очень довольны получившимся результатом. И очень лёгкие переключения, и хорошие зимние свойства, и топливная экономичность.

и шум и хруст летом в жару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кастролл??? 75w90 gl4
всегда лил это, т.к. местообитания улица и минус зимой приличный

http://www.castrol.com/ru_ru/russia/products/cars/manual-transmission-fluids/syntrans-transaxle-75w-90.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шум и хруст летом в жару.

С чего исправная коробка должна шуметь и хрустеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего исправная коробка должна шуметь и хрустеть?

Потому что она вазовская. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет попробовать что-либо пожиже. Скажем 75w80. К примеру Elf NFJ 75w80 GL4+. Думаю будете очень довольны получившимся результатом. И очень лёгкие переключения, и хорошие зимние свойства, и топливная экономичность.

А что 75w90 густое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...