Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
DeFaZ

Подвеска kyb на ВАЗ

Рекомендуемые сообщения

Двс . хочу заменить подвеску на своей калине, полностью вкруг. Стойки хочу приобрести каяба  2 передних патрона, 2 задних амортизатора . Заказывать хочу через интернет магазин ( Exsist или Emex ), но боюсь ,что придет  не оригинал,а подделка!  цена немного ниже в емексе, но здесь гланый критерий не цена, а качество. посоветуйте может кто заказывал подобное, где лучше это сделать ? 

P.s. если кто-то предложит 100% проверенный магазин , буду очень рад. Спасибо.

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

посоветуйте может кто заказывал подобное, где лучше это сделать ?
я когда покупал каябы на калину, посмотрел всех официалов на сайте каябы и при обзвоне выяснилось что самый центральный склад у фирмы росско, от них уже развозятся по другим. есно там же и чуть дешевле, у них и купил, а на ниву взял на рынке у оптовиков, раза в 1.5 дешевле той же росско) а какчество от точки продажи не зависит, должны ещё гарантийный талон дать - каябовский) если газ-мяс то перед будет Бразилия а зад Испания.

b38f9da1e1c13e8f3a9defbcab5be7b0b2d93a16

Поделиться сообщением

на короллу в том году в юлмарте брал(самая адекватная цена у них была).

насчет оригинал/неоригинал-где то видел (возможно на сайте kyb) инфу на что обратить внимание чтобы не купить хрень. сварные швы,маркировка и прочее.

Поделиться сообщением

ультра ср только бери ! Простые фуфло

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем HTR

Поделиться сообщением

я когда покупал каябы на калину, посмотрел всех официалов на сайте каябы и при обзвоне выяснилось что самый центральный склад у фирмы росско, от них уже развозятся по другим. есно там же и чуть дешевле, у них и купил, а на ниву взял на рынке у оптовиков, раза в 1.5 дешевле той же росско) а какчество от точки продажи не зависит, должны ещё гарантийный талон дать - каябовский) если газ-мяс то перед будет Бразилия а зад Испания.

b38f9da1e1c13e8f3a9defbcab5be7b0b2d93a16

Спасибо. Я понимаю,что качество не зависит от точки продажи ,  прямо зависит от оригинальной и поддельной   з/п. т.е. хотелось бы услышать мнение форумчан, где меньше шанс нарваться на подделку 

Поделиться сообщением

Так же голосую за Росско, брал у них на ваз 2107. Правда давно это было.

Несколько раз брал каябы на бмв через экзист (сначала перед, потом зад), подделок не замечено было. Передние стойки отъездили почти 4 года и 80 тыщ км. Остался доволен!

Поделиться сообщением

Вообщем зашёл на сайт росско, начал регистрироваться ,но как физ. лицо но получил отказ, физ лица не регистрируют , предложил сайт партнера -  http://parterra.ru/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу