Перейти к публикации

Advics - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Advics - тормозные колодки

 

Каталог тормозных колодок Advics: 

ADVICS Catalogue 2017.xls

Каталог тормозные колодки ADVICS (11-2017).xls

ADVICS Sport Catalogue 2017.xls

 

Примеры артикульных кодов колодок Advics по месту их производства

 

Литеры на конце артикула колодок указывают только на конструктивные особенности:

SN*** - колодки без металлических индикаторов износа ("пискунов")

SN***P - колодки с металлическими индикаторами износа ("пискунами")

SN***E - колодка с использованием электронного датчика износа

 

Маркировка на колодках Advics:

 

ADVICS Rus писал:

Методы маркировки на разных заводах ADVICS отличаются - на одном номер выбивают, на другом наносят краской, на третьем помечают лазером

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ADVICS Rus , это ваше изделие с пластинами? Эти колодки можно купить в России?

 

ссылка: https://www.carid.com/advics/ultra-premium-ceramic-front-brake-pads-mpn-ad1211.html

 

 

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KoFe сказал:

ADVICS Rus , это ваше изделие с пластинами? Эти колодки можно купить в России?

 

ссылка: https://www.carid.com/advics/ultra-premium-ceramic-front-brake-pads-mpn-ad1211.html

 

 

Безымянный.png

 

Наше, но для американского рынка. В России официально не продаётся, хотя их вполне возможно заказать через Интернет-площадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что из себя представляют эти колодки  AD1211  ? Особенность? Изюминка?

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл 1000км.

Плюсы: не пылят, made in japan.

минусы: не тормозят. 

Я не знаю, что это за фрикцион, но чтобы затормозить, теперь надо чуть ли не "пол продавить". С ремсой такого не было. Тормоза исправные. 

Не ожидал такого. Если что поменяется, отпишу. Жалко потраченных денег... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Так уж вышло, что меня переводят в американское отделение в конце июля и потому отвечать на Ваши вопросы в прежнем формате уже не смогу, так как специфика работы поменяется и постоянного взаимодействия с российским дистрибьютором не будет. От себя лично хотел бы поблагодарить всех за интерес к бренду ADVICS и за все Ваши отзывы и комментарии. Буду стараться периодически появляться на форуме и рассказывать о том, что происходит на другой части глобуса, но то уже история для другого дня.

 

Большое всем спасибо и до свидания!

Изменено пользователем ADVICS Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 07:25, d5e5m5o5n сказал:

ADVICS Rus езда по городу, огромная дистанция до впереди идущей машины. Плавные торможения в пол хода педали. Километров через 50 по возможности делал серию легких торможений 80-60 раза по 2-3 и давал остыть. Ближе к 350км начинал тормозить плавно, но под конец усиливал давление на педаль (80-40км). В пол никогда не тормозил. Руль не било. Буду наблюдать, что будет к 500км. Другого выхода я не вижу. 

Работа тормозов с оригинальными колодками достаточно предсказуема практически сразу после установки =отличная (чем не вариант/выход?)   

Езда с гавеными тормозами гавеный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ADVICS Rus сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Так уж вышло, что меня переводят в американское отделение в конце июля и потому отвечать на Ваши вопросы в прежнем формате уже не смогу, так как специфика работы поменяется и постоянного взаимодействия с российским дистрибьютором не будет. От себя лично хотел бы поблагодарить всех за интерес к бренду ADVICS и за все Ваши отзывы и комментарии. Буду стараться периодически появляться на форуме и рассказывать о том, что происходит на другой части глобуса, но то уже история для другого дня.

 

Большое всем спасибо и до свидания!

ADVICS Rus, успехов и благополучия!

Глобус - форма предположительная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, d5e5m5o5n сказал:

Прошёл 1000км.

Плюсы: не пылят, made in japan.

минусы: не тормозят. 

Я не знаю, что это за фрикцион, но чтобы затормозить, теперь надо чуть ли не "пол продавить". С ремсой такого не было. Тормоза исправные. 

Не ожидал такого. Если что поменяется, отпишу. Жалко потраченных денег... 

Про какие Адвикс идет речь? Интересно полярные отзывы..

.Слышал мнение, что Адвикс жестковатые колодки и не каждой тормозной системе под силу создать адекватное усилие для торможения. Сам не пользовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Николай 3 сказал:

Про какие Адвикс идет речь? Интересно полярные отзывы..

.Слышал мнение, что Адвикс жестковатые колодки и не каждой тормозной системе под силу создать адекватное усилие для торможения. Сам не пользовал.

Пролистни форум на страницу назад, там всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ADVICS Rus сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Так уж вышло, что меня переводят в американское отделение в конце июля и потому отвечать на Ваши вопросы в прежнем формате уже не смогу, так как специфика работы поменяется и постоянного взаимодействия с российским дистрибьютором не будет. От себя лично хотел бы поблагодарить всех за интерес к бренду ADVICS и за все Ваши отзывы и комментарии. Буду стараться периодически появляться на форуме и рассказывать о том, что происходит на другой части глобуса, но то уже история для другого дня.

 

Большое всем спасибо и до свидания!

 

Очень жаль, это потеря для форума. Успехов на новом месте. Будем рады, если хоть изредка будете заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎07‎.‎2018 в 17:53, d5e5m5o5n сказал:

ADVICS Rus спасибо за ответ. 

Расскажите более подробно про них, какой фрикцион, как его правильно доприкатать. Чем он отличается от теперешних Advics. 

На данный момент я разочарован колодками и не ожидал такого от японских колодок.

Стояли Remsa диски и колодки. Торможение на 40-50% было эффективнее. Но пылили и ели диск. 

Купил их, долго выбирая, читая вас естественно. Подскажите пожалуйста! 

 

А диски как себя чувствуют? Их не едят теперь колодки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, d5e5m5o5n сказал:

Прошёл 1000км.

Плюсы: не пылят, made in japan.

минусы: не тормозят. 

Я не знаю, что это за фрикцион, но чтобы затормозить, теперь надо чуть ли не "пол продавить". С ремсой такого не было. Тормоза исправные. 

Не ожидал такого. Если что поменяется, отпишу. Жалко потраченных денег... 

Ясно... Какой то неудачный опыт у них был видимо. К сожалению, производителям не все удается продумать испытатьдо продаж. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADVICS Rus командируйте к нам того кто остаётся за вас, кто то же будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

ADVICS Rus командируйте к нам того кто остаётся за вас, кто то же будет работать.

 

Конечно, за меня остаётся один камрад. Только он по-русски не говорит) И тем более не читает и не пишет)

Изменено пользователем ADVICS Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не грамотный что ли? У нас тут кореец ни разу русский не слышал во всю общается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...