Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
avicenna

Клей для резиновых уплотнительных профилей.

Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался и подскажет-существуют ли аналоги клея для резиновых уплотнителей BMW 

83 19 2 232 322   https://www.bmwcats.com/accessories/fluid/bmw/83_0411/. Или может кто сталкивался с приклеиванием уплотнителей, посоветуйте хороший клей. Заранее благодарю.

Изменено пользователем avicenna

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Подобный клей, я так понимаю, используют шиномонтажники, т.е. искать его надо в спец.магазинах где продают оборудование и расходники для СТО.

Поделиться сообщением

Пособирав информацию в интернете нашёл несколько вариантов приклейки уплотнителей двери-дёшево и сердито (но не значит плохо) 88 клей, а так же более экзотические варианты- 3M Weatherstrip Adhesive(вообще только на Амазоне или Ибэй попадается) и PERMATEX 80638, Terokal 2444.Последние два в наших магазинах можно найти. Может кому будет полезно.

Поделиться сообщением

Я клеил уплотнители резину к металлу клеем PERMATEX пол года держится нормально. До этого мастера на 2х сторонний скотч 3м прилепили отвалилось все за неделю. Сам PERMATEX на вид и на запах точь в точь наш момент, так что для экономных можно сначала моментом попробовать.

Поделиться сообщением

@kelp,спасибо за совет, проблема точно такая же, только про то, что скотч не вариант, сразу видно стало, мастер даже не стал на него клеить. Буду так же Permatex использовать .Из тех вариантов клеёв, что я выше указал -это единственный который в наших местах мне попадался в магазинах.

Изменено пользователем avicenna

Поделиться сообщением

88 клей

наш момент

С недавних пор использую специальный обувной клей.

Продается в развес (разлив) в спец. магазинах для обувщиков, стоит недорого (последний раз было 100 рублей за 100 мл). Он и в разы лучше 88-го и момента. Я его использую для резины и кожи.

P.S. У нас в городе такой магазин называется "Сапожок", 100% есть аналогичные в любом крупном городе, там закупаются местные обувные мастерские.

Изменено пользователем allodn

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу