Перейти к публикации

Клей для резиновых уплотнительных профилей.


Рекомендованные сообщения

Может кто сталкивался и подскажет-существуют ли аналоги клея для резиновых уплотнителей BMW 

83 19 2 232 322   https://www.bmwcats.com/accessories/fluid/bmw/83_0411/. Или может кто сталкивался с приклеиванием уплотнителей, посоветуйте хороший клей. Заранее благодарю.

Изменено пользователем avicenna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Подобный клей, я так понимаю, используют шиномонтажники, т.е. искать его надо в спец.магазинах где продают оборудование и расходники для СТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пособирав информацию в интернете нашёл несколько вариантов приклейки уплотнителей двери-дёшево и сердито (но не значит плохо) 88 клей, а так же более экзотические варианты- 3M Weatherstrip Adhesive(вообще только на Амазоне или Ибэй попадается) и PERMATEX 80638, Terokal 2444.Последние два в наших магазинах можно найти. Может кому будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клеил уплотнители резину к металлу клеем PERMATEX пол года держится нормально. До этого мастера на 2х сторонний скотч 3м прилепили отвалилось все за неделю. Сам PERMATEX на вид и на запах точь в точь наш момент, так что для экономных можно сначала моментом попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kelp,спасибо за совет, проблема точно такая же, только про то, что скотч не вариант, сразу видно стало, мастер даже не стал на него клеить. Буду так же Permatex использовать .Из тех вариантов клеёв, что я выше указал -это единственный который в наших местах мне попадался в магазинах.

Изменено пользователем avicenna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 88 клей

 

наш момент

С недавних пор использую специальный обувной клей.

Продается в развес (разлив) в спец. магазинах для обувщиков, стоит недорого (последний раз было 100 рублей за 100 мл). Он и в разы лучше 88-го и момента. Я его использую для резины и кожи.

P.S. У нас в городе такой магазин называется "Сапожок", 100% есть аналогичные в любом крупном городе, там закупаются местные обувные мастерские.

Изменено пользователем allodn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...