Перейти к публикации

Смазки для триподов на замену оригинальным смазкам


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Источник  для выбора смазок  не авторитетный , информация высосана из пальца . Остальное читайте в этой теме и в паре соседних .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы и так все прочитал, в принципе понял что мне надо, а тут бац, и наткнулся на такую информацию по мобил греис, и подумал "а вдруг? у нас она в каждом продуктовом есть", хотя сомнения были, и благодаря Вам, они подтвердились.

А вообще, как я понимаю, она недалеко ушла от литола-24 и пригодна в основном для крестовин. Я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesloil, подскажите пожалуйста - в соседней ветке была полемика по поводу триподной смазки от ВМП Авто, в которой представитель этого самого ВМП Авто пригласил Вас на "экскурсию" к ним в цех... Собственно вопрос - экскурсия состоялась? Если да, то чем Вы можете поделиться с нами по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , предварительные договоренности об экскурсии были , дальше этого не пошло ( да и пойти не могло , поскольку хоть и без приглашения , но внутри данной конторы я все-таки побывал - воспользовался другим поводом ) . Итог всех моих впечатлений о данном производителе только один - ни один из их продуктов я не применяю и никому не советую , ИМХО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех приветствую, ребят честно не осилил... подскажите подойдёт huskey mp-2 polyurea grease код 42103, для трипойда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и пойдет .

Изменено пользователем tesloil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поднятую тему, которая помогла мне определится с смазкой для трипойда. Выбор пал на Whithmore Polyna CV. Купил у диллера, предварительно созвонившись. Цена 570 руб. Не сочтите за рекламу, но вдруг кому пригодится: http://whitmores.ru/contacts/dealers

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы и-40 или и-20 или другим?

 

пысы в наличии только и-20а...

Изменено пользователем exile46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь в теме, может кому пригодится инфа, не сочтите за рекламу. Polyna 1,5 CV бьется в емексе по коду 7020175, цена 444, но поставщик не обрадовал - смазка вместо 6 дней ехала 2 недели, но возможно это только мне так повезло

Изменено пользователем greenled
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация полезная .Многим пригодится . .... И20А подойдет вполне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация полезная .Многим пригодится . .... И20А подойдет вполне .

у меня минеральное только написано, если быть точнее у меня http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/221/66A0C851 сойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема., но я голову сломал. Подскажите PRECISION XL EP 1 Petro Canada подойдет для смазки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...