Перейти к публикации

Soft99 Leather Cleaner - очиститель натур. и синтетич. кожи


Рекомендованные сообщения

Soft99 Leather Cleaner - очиститель натур. и синтетич. кожи

 

Soft99 Leather Cleaner .png

 

Средство в виде мусса с очень быстрым эффектом. Для очистки и ухода за автомобильными сидениями из натуральной кожи, а также искусственной и т. д. Естественный уход. Специальный очиститель удаляет грязь, не повреждая естественной структуры кожи. Содержит витамин Е, который предотвращает старение кожи.

  • Отлично очищает от трудноудаляемых загрязнений
  • Очиститель в виде мусса
  • Без запаха
  • Подходит для натуральной и искусственной кожи
  • Содержит витамин Е, который предотвращает старение кожи

Состав: поверхностно-активное вещество (неионогенное, амфотерное), дезодорант.

 

Артикул для заказа в интернет магазинах: 02052

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Смотря какой салон, какой тип кожи, какой цвет.

Если темный салон то раз в два три месяца очистка любым средством нейтральным.

Если светлый салон - страшный сон. Что бы радовал глаз салон и быстро не испортился- нужно выбирать очень аккуратно средства + очистка каждую неделю - две.

Юзаю все авто с кожаными салонами, не понимаю как можно на тряпке ездить?

Я перепробовал почти все средства, от дешевых до дорогих, всякие оригинальные итп, начну с более запоминающихся.

Самое главное не использовать средства на растворителях и спирту - убьете краску сразу на коже. Всякие салфетки с заправок итп - тоже самое.

 

Синяя хрень от джинс очень хрошо чистится вот этим средством:

 

первый проход -

 

DHsAGY9xu8g.jpg

 

второй проход:

 

 

r11ofAD1Uxk.jpg

 

вся краска от джинс на микрофибре

fL_BcaaRuCY.jpg

 

Средство:

LTpnFJSni2Y.jpg

 

пенка стоит около 400р в автодоке

02052 SOFT99

Изменено пользователем foont
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@foont, спасибо за отчет выделил в отдельную тему, пока кожа чистая (серая) нет помарок, потом обязательно закажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот препарат на очереди. Считаю отличное должно быть средство по уходу и сохранению кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь тоже есть клон, да по завышенной цене:

 

Sofima.jpgSofima Italy.jpg

Soft99 Japan.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговат конечно он=600р за 300мл. Но если чистая Япония и работать по коже будет, то можно взять на пробу его. Еще кстати вопрос а на кожаный руль и ручку КПП его можно использовать? Не будет после обработки скользить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чистки всей кожи я считаю его мало эффективным, грязь он плохо очищяет, да и весь балон уйдет на салон. Лучше иметь его как пятновыводитель. вот краску джинсовую хорошо убирает. 

Для основной чистки порекомендовал бы mothers очиститель кожи. Ph нейтральный, кожа не блестит после него, матовая, бархатная на ощюпь, растянутые места немного сжимаются и кожа выглядит подтянутее. После очистителя тем же mothers молочком для кожи, с запахом масла кокоса\арахиса, не создает жирных пятен, хорошо наносится, быстро впитывается, стоит по 500р всё, на 6-8 раз хватит чистки салона.

Изменено пользователем foont
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Для чистки всей кожи я считаю его мало эффективным, грязь он плохо очищяет, да и весь балон уйдет на салон.

согласен,

Croldino 40026505

Пенный очиститель салона "Spray foam interior croldino", 650мл
ничем не хуже. мне ничего не попортил, во всяком случае. а отчистил хорошо, и нить прострочки светлую тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...