Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мазда 3, 2010
АКПП
широкий выбор 
по мануалу 
ATF M-V

по ZIC Multi-Vehicle ATF кто что скажет? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Lego152 сказал:

Спасибо, но у него нет допуска mazda m v, есть mazda fz, это важно?

Тогда такие: 

 

ZIC ATF MULTI HT

 

ZIC ATF MULTI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у жены мазда 2 2012г, хочу поменять масло в акпп. Какие варианты есть, кроме оригинального? Из лукойл можно что то залить? Что посоветуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.04.2020 в 17:32, BOBAHbI4 сказал:

Здравствуйте, у жены мазда 2 2012г, хочу поменять масло в акпп. Какие варианты есть, кроме оригинального? Из лукойл можно что то залить? Что посоветуете

Неистово плюсую, есть ли Лукойл с допусками ATF M V?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.04.2020 в 23:32, BOBAHbI4 сказал:

Здравствуйте, у жены мазда 2 2012г, хочу поменять масло в акпп. Какие варианты есть, кроме оригинального? Из лукойл можно что то залить? Что 

 

В демио (аналог мазда2 1.3)

Лил и 

 

И

 

 

Разницы вообще ощутил. 

 

 

Изменено пользователем gera256
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAZDA 6GH 2010 г.в 2,0 (147 л.с)  АКПП - FNR5(FS5A-EL).

Добрый день, думаю сегодня данный вопрос возникает не только у меня. Хочу сделать полную замену масла АКПП, но сегодняшние цены на ATF M-V и Idemitsu просто космос. 

Как офф. замену Автодок выдает  GT ATF Type T-IV, но по характеристикам как то не особо похоже. У NGN появилось ATF M-V, но как то тоже не похоже на него, более похожие у NGN UNIVERSAL ATF.  Может кто то посоветует что еще можно рассмотреть как альтернативу?

масла.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2022 в 11:50, Sergei MVS сказал:

MAZDA 6GH 2010 г.в 2,0 (147 л.с)  АКПП - FNR5(FS5A-EL).

Добрый день, думаю сегодня данный вопрос возникает не только у меня. Хочу сделать полную замену масла АКПП, но сегодняшние цены на ATF M-V и Idemitsu просто космос. 

Как офф. замену Автодок выдает  GT ATF Type T-IV, но по характеристикам как то не особо похоже. У NGN появилось ATF M-V, но как то тоже не похоже на него, более похожие у NGN UNIVERSAL ATF.  Может кто то посоветует что еще можно рассмотреть как альтернативу?

масла.jpg

TOTACHI ATF MULTI-VEHICLE , Kixx ATF Multi , KORSON KS00052 все подходят по допускам atf m-v

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...